Игорь

Интернет опасен тем, что искусственно отращивает дебилам ЭГО, которое их же и задавит в реале!?

Ответы
Al
Alexc

если бы это давило только их - так то была бы весьма полезная фича : очищение мира взамен вытесненному естественному отбору ! но, к сожалению, сие разбухшее эго давит не только хозяина, но и окружающих

Сигизмунд.

Неплохо сказано, но тут как и с пропагандой, она не делает людей дебилами, она изначально рассчитана на них. Тоже и с интернетом, кому то источник информации, кому то зомбирование.

Ал
Александр

ЭГО толкуется по разному, если про моё второе я не чего страшного н вижу, даже хорошо, Тот человек который не любит себя он не сможет любить других.

Warlock

...Немного не прав.. ЭГО . по крайней мере моё, взращенно в реале.. А дебилы . по вашим словам, растят своё в вирте.. Они Меня мало интересуют....

Игорь

Наше эго, выросло в других условиях

Warlock

.. Ваше ??.. О как !!... Тебе по бандитски сказать или вежливо ??.. Если по реалу.. Как бы я не сказал.. Результат один.. Смертельно..

Игорь

Слышь чудо, я твой ровесник и по реалу готов увидеть твои способности

Warlock

...Сколько метров ??..

Игорь

Хорош бухать

Warlock

.. Ты не понял.. Я не бухаю.. Кодировался.. Пришлось..

El
Elena

Интернет опасен тем, что в сети каждый может быть, кем хочет. А настоящая жизнь тогда проходит стороной...

Александр Богдан

Когда из интернета можно будет скачать сигареты пиво и телок, тогда можно говорить об инт.зависимости.

Кэйлаш

Меня всё время удивляет, как легко здесь ставят диагнозы. А ведь дебилизм вы даже не знаете.

Игорь

Удивление неплохое чувство

Кэйлаш

Я знаю

Владимир Б

отнюдь..любой инструмент для дибила опасен...нож..акоголь...автомобиль

Сергей Пастухов

Это малолетним дебилам.
Дебилам в возрасте вряд ли что-то изменит.

Лисий Хвостик

Бредишь? Ты вообще о чём? Как личность может себя же задавить?

Игорь

Получить в ебасос переоценив свои возможности, так доступно?

Лисий Хвостик

Так обычно по молодости так друзей и находили, после мордобития и кровопускания, если с другом не подрался, это не настоящий друг... Без всякого интернета, при чём тут интернет вообще? Это лишь океан информации... Почему дебилы? Все люди разные, каждому своё...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно так, но они им же и питаются, не всегда оно их давит

Василий Бубновский

А себя, ты видимо возомнил гением всех времён и народов?

Игорь

А ты то здесь при чем

Василий Бубновский

Читай внимательно - речь о тебе.

Игорь

Речь о дебилах, значит о тебе

Василий Бубновский

Кое-что проясняется. И давно у тебя бред величия?

Игорь

Не смеши меня

Василий Бубновский

Ещё раз подтвердил. У тебя вялотекущая параноидная шизофрения. Обратись к психиатру, пока не поздно. Твоя болезнь может довести тебя до суицида.

Игорь

Ага, иди работай над собой, а то у тебя какие-то навязчивые галлюцинационные состояния и не затягивай, обратись к специалисту, я тебе точно не помогу

Александр

Как инструмент искусственного отбора? А что, неплохо!

Роман

Богу богово, кесарю кесарево... а слесарю слесарево!)

Ев
Ева

Какая глупость, надо с себя начинать и со своего его

Яду Хари

Интернет ничем не опасен...опасно своё ложное эго

Марина

Интересная мысль! Возможно, что так и будет! 😁

Дарья Иванова

А раздавит ли? Мне кажется, они непотопляемы...

Татьяна Иванова

Избегайте таких людей,общайтесь в реальности

Елена Ашеко

только дебилам... 🤔 нееее и не только дебилам