Ирина S Россия❤️

Я задавала этот вопрос в самом начале карантина. И получила только отрицательные ответы. Хочу спросить ещё раз: Есть ли среди ваших родственников или близких знакомых заболевшие или, не дай Бог, умершие от коронавируса?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, есть. Кстати, - только что у нашего премьера обнаружился коронавирус.

Ирина S Россия❤️

Про премьера не слышала. А вы разве уже не отвечали на этот вопрос?

Кажется, да. В диалогах друзей.

Ирина S Россия❤️

Ясно. Не болейте! Держитесь!

Алексей Иванов

ну если ты мог меня не выдашь тогда моя свинья меня не съест

Терентий Филатьев

Нет. А у меня родственников и друзей много и разных странах

Андрей Шатрыкин

Среди близких нет, но среди знакомых есть и умершие тоже....

Ирина S Россия❤️

Печально! Вот и у нас родственница умерле. Берегите себя!

Андрей Шатрыкин

Взаимно, сочувствую..(

Александр Чудинов

Среди знакомых есть одна умершая и несколько заболевших.

Ирина S Россия❤️

Почему же у вас в регионе такой низкий уровень самоизоляции? Никто не верит в существование коронавируса?

Александр Чудинов

Эти мои знакомые заболели в областном городе Екатеринбурге. Первой заболела женщина врач. Есть инкубационный период. когда человек не чувствует своего заболевания. но уже является носителем вируса. Она заразила свою семью и старая мать умерла. И так же вопрос вопрос ко мне считаю некорректным. Ибо я всего лишь простой человек. Такой вопрос надо задавать людям из власти.

Ирина S Россия❤️

Я просто ваше мнение спросила. Многие люди не верят в существование коронавируса. А это страшная болезнь! Умирают люди! И не только старые и больные!

Александр Чудинов

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69243352.html

Несу_Свет

Один умерший, но не мой близкий знакомый, а моей подруги.

Ирина S Россия❤️

Печально! Соболезную. Вот и у на родственница умерла. Вы где живёте?

Несу_Свет

Владимирская область.

Несу_Свет

И Вы себя

Григорий Шапиро

Умерших пока нет.Слава Богу!А в больнице двое друзей...

Ѻлегъ

нет, Ира ...пока в нашем городе нет ни одного случая

Неголубой Огонёк

с симптомами есть....а болеют им или нет...не знаю

Ирина S Россия❤️

Дома сидят? Из дома не выходят?

Неголубой Огонёк

да на самоизоляции с самолечением.....

Неголубой Огонёк

взаимненька!

Виктор Киселев

К счастью, нет, но пандемия ещё не кончилась...

Виктор Киселев

Здоровья Вам и вашим близким🌷

Ма
Машынька

Да, теперь есть. В Москве. Состояние тяжелое.

Ма
Машынька

Я не знаю... С ней говорит только моя сестра.. Мы живем в Иркутской области.. Сама больная живет в Москве. Информации мало,, так как заболевшая говорит очень трудно из-за состояния. Оно очень тяжелое.

Ирина S Россия❤️

У нас на днях родственица умерла. Сначала общались с ней по телефону ( говорила она тоже тяжело), потом в реанимацию её положили на искуственную вентиляцию лёгких на 4 дня, а потом она умерла.

Ма
Машынька

Соболезную... Это ужасно...

Ирина S Россия❤️

Конечно ужасно! Это даже как-то в голове не укладывается...

Ма
Машынька

У нас в городе 2 зафиксированных случая. И это уже реальная угроза. Надо беречься.

Viktor Piskov

У нас на весь город три человека в больнице.

Товарищ Товарищасухова

Нет и надеюсь на то, что и не будет таковых.

Ма
Марина

Да есть. Все хорошо уже дома, на карантине.

Ирина S Россия❤️

Слава Богу!!! Берегите себя!!!

Татьяна Жильцова

нет это все сделали специально чиновники

Татьяна Жильцова

я живу на позитиве и ваше сомнения мне до одного места. мне мое здоровье при выше ваших сомнений. удачи

Ирина S Россия❤️

Берегите ваше место и здоровье!

Татьяна Жильцова

у меня все в порядке а увас по вашим словам зависть а от зависти все болезни. будте добрее и к вам люди потянутся

Ирина S Россия❤️

Ок. Давайте закончим этот разговор.

Виктор Мардасов

..хороша бы знать ..где истина ......живёт ..

Мудрый Каа

Есть один неблизкий знакомый, сослуживец

Ирина S Россия❤️

Слава Богу! Берегите себя!

Поручик Ржевский

знакомые знакомых есть но далеко аж 3000км

Ирина S Россия❤️

Дай Бог им здоровья! И вы берегите себя!

Михаил Румянцев

У одного знакомого подозрение на вирус.

Михаил Румянцев

Надеюсь. И Вы себя берегите!

Воронин Юрий

🖼