Ирина S Россия❤️

Я задавала этот вопрос в самом начале карантина. И получила только отрицательные ответы. Хочу спросить ещё раз: Есть ли среди ваших родственников или близких знакомых заболевшие или, не дай Бог, умершие от коронавируса?

Ответы · страница 5
Александр Дугинец

Боже упаси!!!

Илья Каногин

Нет. а ответ?

Ирина S Россия❤️

Какой ответ? Мой был вопрос. Ваш - ответ.

Владимир Тумаев

бог миловал

Lady Winter 🇷🇺

У меня нету.

Валерий Герасимов

Пока нету..

Эд
Эдуард

У меня нет.

Сергей Турдиев

у меня нет

Unknown User

Мишустин

Ирина Павловна

нету.

Дм
Дмитрий

Пока нет.

Ника°

Пока нет

Вера Ким

Нет, 🙏

Андрей Андреевич

Я болел

Андрей Андреевич

Соболезнования мои. Это все очень печально .

Ирина S Россия❤️

На кремации были только муж и 2 взрослых сына. Гроб открывать не разрешили, и даже подходить к гробу было нельзя. Просто поставили на расстоянии 10 метров и всё. Теперь, после этой процедуры у всех, присутствующих на похоронах, возьмут повторный мазок на ковид и будут сидеть в изоляции.

Андрей Андреевич

Ммммм

Мария

Соболезнования ((

Ирина S Россия❤️

Спасибо. Только самой не верится, что это произошло.

Ронин

да есть

Ронин

да есть

Oleg Soro

Нет ещё

Ле
Лета

да-нет

Се
Сергей

Нет....

Лариса

Нет...

Ирина S Россия❤️

Сижу, конечно. У нас умерла родная сестра крёстного моего сыга. Женщина никогда ничем не болела.

Та
Татьяна

нас пожилых с кучей болячек даже и лечить не будут. не выгодно. выкарабкаешься- твоё счастье.

Ирина S Россия❤️

👍держитесь! Лучше никуда не ходите!

Та
Татьяна

2 раза в неделю в магазин и всё. с детьми только созваниваемся. отношения - дистационно!😁

Та
Татьяна

вам тоже удачи, здоровья!

Ев
Евгений

Есть.

Ев
Евгений

Да. Бывший тесть умер в больнице, а тёща там лежит в данный момент.

Ирина S Россия❤️

Ого! Оба! Сочувствую! Дай Бог, чтобы тёща поправилась. Вы где живёте?

Ев
Евгений

Спасибо. Московская область.

Ирина S Россия❤️

В какую больницу их положили?

Ев
Евгений

Тесть лежал в Чехове, тёща - в Жуковском. Сами из Подольска.

Ирина S Россия❤️

А почему в Вороново не отвезли? С Подольском близко.

Ев
Евгений

Везут туда, где есть места. Все больницы забиты.

Не
Нейтири

Есть.

Ирина S Россия❤️

В больнице? Где вы живёте?

Не
Нейтири

Живу в Подмосковье. Да, в больнице.

Не
Нейтири

В Ногинск почему-то, хотя есть Больница ближе. А ведь я контактировала с этим человеком. Сыну запретила ко мне ходить, боюсь за его семью.

Ирина S Россия❤️

Да, опасная ситуация. Подождите 20 дней без контактов с семьёй сына. Дай Бог здоровья вашему знакомому! И вы берегите себя!

Ирина Павловна

Нету.