Де
Дерсу

Увидел в интернете, пьяных водителей будут лишать права на владение оружием. Интересно, а пьяных охотников будут при это лишать водительских прав?

Ответы
ℛℳ

Уже давно пора вводить меру не только лишения прав на вождение автомобиля, но и прав на владение им, причем даже пожизненно. Не умеешь пользоваться - не имей, а там хоть дари, хоть продавай...

Де
Дерсу

Ну да.

Упс

Вообще-то ограничивать пьяных водил в лицензии на оружие это очень логично. Человек неадекватен какое ему нах оружие 🙂

Де
Дерсу

А было дело, когда маньяк давил машиной лдей на тротуаре. Про его возраст дажем никто и не икнул...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вышел новый закон. Все пьяные водители должны ехать со включенными дневными фарами

Музыкальный Кот 🐈

Т.е., у вас это законодательно закреплено? У нас пока только на уровне ПДД, поэтому некоторые забивают болт, а менты не всех за это штрафуют.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Наши подошли серьезно☝🏻

Музыкальный Кот 🐈

Молодцы! Машину с включенным ближним светом всегда лучше видно, это значительно влияет на безопасность движения. Каждый раз мысленно матом обкладываю мудаков, которые без света едут)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Еще и пьяные при этом!))

Музыкальный Кот 🐈

Оооол...!)))

Та
Тамара

Пора всех лишать всего... Всё потеряло смысл... Только абсурд способен править...

Та
Тамара

Пришлось... С удовольствием...

Де
Дерсу

Ну вас вот не смог пригласить уж за компанию..

Та
Тамара

Я плаваю в корыте... 🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Ну да, в корыто ковшичек воды, потом попой сядешь и вода через край...

Та
Тамара

Для дюймовочек... 🤣🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

логика законотворцев поражает. а "будут" это прям будут, или это только проект?

Георгий Ламбоцкий

а он, по-вашему, знает все склонности и привычки контингента?

Де
Дерсу

Он по обязанности должен знать. А если не знает, то пусть рапросит соседей, на работу сходит. Это его обязанность.

Георгий Ламбоцкий

вот больше ему заняться нечем... сами понимаете, что это абсолютно формальная процедура. Впрочем, мы запутались; вроде бы мы говорили о нормах допуска к вождению.

Де
Дерсу

Это не мы, это в Думе пытаютсмя впихнуть невпихуемое и связать кислое с соленым.

Георгий Ламбоцкий

это мы умеем...

Аs К.

разве когда ты на учете по наркологии продадут тебе оружие?даже травмат

Де
Дерсу

Не продадут.

Аs К.

знаю.а мне продадут

Де
Дерсу

И еще многим продадут, хоть гранатомет, хоть танк.

Аs К.

у нас не так

Warlock

.. Не знаю.. Водил гаишники угрохают.. А охотников сам отстреливаю..

Леонид Емельянов

Абсурд !, как и дороги в России, ухабы да ямы, вот стиль жизни....

Де
Дерсу

А мы и есть страна абсурдов.

Виктор @дайвер@

Не думаю, водка на охоте спасла больше животных чем Гринпис

Виктор @дайвер@

Да это понятно, войну мы уже проиграли, экономическую

Де
Дерсу

Экономическую вону выиграть невозможно. Она всегда будет идти с пременным успехом. А настоящая война начинается, когда другого выхода уже нет.

Виктор @дайвер@

Я бы так не сказал, с развалом СССР уничтожили почти все промышленные предприятия, России теперь сырьевой придаток развитых стран

Де
Дерсу

Это не важно. Война не будет уже длиться несколько лет. Счет пойдет на часы.

Виктор @дайвер@

Ладно, поживём, увидем

Алексей Владимирович

Пьяных охотников,едущих на охоту будут забирать в рабство.

Де
Дерсу

Ага и отдавать одоким женщинам на перевоспитание.

Алексей Владимирович

Тут смотря кому повезло)

Наталья Ш

А что будут деьать с пьяными пешеходами, их чего лишать?

Де
Дерсу

Сдают..., и бются каждый день сотнями..

Наталья Ш

Набираются опыта

Де
Дерсу

А вот из-за стрельбы одного маньяка, будут страдать тысячи честных охотников.

Наталья Ш

Ну так всегда бывает

Де
Дерсу

Но быть-то, не должно!

Li
Lilit

какая интересная суета среди властей предержащих🤔😁

Де
Дерсу

Да-да. И главное, еще не закончено следствие, не было суда, а Госдума уже определила, что виноват возраст.

Li
Lilit

знатно подгорает. Видать, вертелок-то завертелся, костерок разгорелся😂

Сеня

У долбодятлов обострение сезонное и еженедельное)))))

Ольга Мананникова

А вдруг у них то и прав нету и живут они только в лесу

Ольга Мананникова

Хорошо обязательно ознакомлюсь прямо интересно

Де
Дерсу

Да-да, там очень интереная Уссурийская тайга, где водятся тигры до сих пор!

Ольга Мананникова

Надеюсь вы их не убиваете

Де
Дерсу

Нет конечно. Они нас не трогают, а мы их.

Призрак

ессессно!!! все в этом мире должно быть конгруэнтно!!

Просто Александр

Чем больше пьяных охотников, тем больше зверей.

Де
Дерсу

Истинно так!. Ни одна природоохранна организация, никакой ГРИНПИС или зеленые, не сохранили столько зверей, как пьяные охотники!

Ольга Романова

Обязательно, а то прям не равноправие какое то

Де
Дерсу

А какая между вождением и охотой связь?

Ольга Романова

Никакой, это самое интересное

Де
Дерсу

И в такой вот стране мы живем...

Та
Татьяна

а права на оленей тоже выдают?😂 привет, Дерсу!

Де
Дерсу

Конечно и инспектор на олене с мигалкой ездит.

Оп
Опия

Всех лишить всего. И точка. Пусть так ходят

Де
Дерсу

И куда мы придем, снова в рабство?

Оп
Опия

Мдя..

Александр Грызлов

Правильно нечего садится за руль пьяными