Наталья Кошелева

как относишься к готам?)

Ответы
Serik Karabaliev

это история давньяя варвары готы кельты все они когда то были канибалами а сейчас цевилизация да и люди привыкли к вареному жаренному

Евгения Клаф

Я к ним не отношусь. А если говорить, какого я мнения об этой суб-культуре, мне безразлично это.

Валентина Нечаева

По гороскопу я год кролика-кота.и дома донской сфинкс.так что очень даже неплохо отношусь)))

Олег Зюков

Ну бывает отклонение, секта, и один зачитавшийся паразит, Тоесть самовозвышенниый.

Тамара Кацуба

Да эти в норме пацаны...В железо любят наряжаться...понты крутить..и не стесняться..

Violet Nemo

мне не нравятся их ритуалы со всякими жертвоприношениями и прочей нечестью.

Стася Exstasy

я с ними бухаю,а че ребята веселый...каждую пьянку,кого-то убивают)ахаха)

Милана Суранчиева

все люди равны ,в современном мире каждый выберает себе дорогу сам,

Oleg Baikov

Не отношусь к ним))) нормально...лишь бы не лезли со своим уставом

Анатолий Парфёнов

Я вообще-то к ним не отношусь. Но - пусть будут, раз они уже есть

Ви
Виталик

у нас такого дерьма нет в глубинке. у нас алкаши и наркоманы

Надежда Кедина...

Каждый сходит с ума по своему.Послушайте"Машину времени"

Nastenka Docenkova

Раньше сама хотела быть, а сейчас просто есть и есть)

Zaure Z

Отрицательно но это возрастная дурь вскоре пройдет

Роман Прыгов

Пусть несут мрак и негатив,это выбор каждого

Александр Павлов

да мне все ровно главное чтобы мне не мешали

Жека Ярков

не знаю не видел таких ну а так не особа

Александр Павлов

мне все равно главное чтобы не мешали!!

Влада Вергун

ужас особенно к жертвопринашениям

Тимоша Батырев

Скептически. Иногда положительно