На
Наталья

Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал: – Вы совершенно правы, Федя....(А. и Б. Стругацкие) знакомая ситуация в беседах тут? 😂 😂 😂

Ответы · страница 11
Суровый Вольнодум

пора валить отсюда))

На
Наталья

Попробуйте... 😂 😂 😂

Achtiamschturmschtrullin

ээээ тыв дура, нент?

На
Наталья

Идите уже. Неординарно одарённый.

Achtiamschturmschtrullin

все нормально...

Stanger

я обычно кидаю в чс)

На
Наталья

Боюсь рванет... От кол-ва сидельцов...

Stanger

у меня уже больше трех сотен наверно... если мне не нравится ход мыслей человека, я больше никому ничего не объясняю - неблагодарная практика

Fedor Shkenev

Я как раз Федя...🤣

На
Наталья

Бывает. Вы же не снежный человек....?

Fedor Shkenev

Бываю...

Алекс С

вы ни о том думати)

Алекс С

))вам выбирать

Проехали

А покороче нельзя?

Проехали

Мне тоже не надо этих длинных измышлений из чужих произведений

Ра
Радомир

Значит мне везло)))

Ра
Радомир

Приятно быть везунчиком)))

Не Ангел

"Сказка о тройке?"

Не Ангел

Очень точное и даже "хлесткое" сравнение. Вы абсолютно правы. Все здесь разные, разный уровень образования, воспитания, да и просто цели нахождения на сайте. И порой проще согласиться, что это черный круг с дыркой, чем объяснить, что речь идет о торе цвета ночного ультрамарина.

К.а.н.он

Весьма знакома)))

К.а.н.он

🤝

К.а.н.он

Благодарствую, взаимно!

Владимир

какая-то поебень

На
Наталья

Да как вам угодно! 😂 😂 😂

Федор Тиханов

Я всегда прав. )))

На
Наталья

Что вы, что вы.... Если уж и сами нарвались.... 😂 😂 😂 😂

Ракиб Расулов

привет наталька

Ракиб Расулов

чтобы белые полоса было побольше

Андрей Минайлов

Оо!....и ещё как!!!

Андрей Минайлов

Правда!.... С нормальными людьми не устаешь общятся, но если попадает ТУГОДУМ!?...................все ! КАПЕЦ......

Фанис Гимадисламов

вы правы Натали

На
Наталья

Ирония... Ну ну.. 😂 😂 😂

Ole +Ole

спасает юмор! 🙂

На
Наталья

Увы и ах - не всех и не всегда....)

Ole +Ole

Я стараюсь... 😜

Игорь L

порой бывает))))

Игорь L

любите стругацких?)

Игорь L

скажем)

Андрей Халфин

До безобразия!

Андрей Халфин

Это из Сказки о тройке?

Андрей Халфин

Буквально, вчера начал отвечать на вопрос, понял, сколько придется по клавишам стучать, стер написанное, нажал пропустить.😁

Deribas

Да. Ок - и всё...

Юрий Васильев

а это от куда?

Юрий Васильев

они много напридумывали, чего сейчас размуслякивают другие, много пророческого со скрытым смыслом, пикник на обочине америкосы экранизируют, наверняка такая муть будет

На
Наталья

Стругацким не везёт с экранизациями. В целом.

Юрий Васильев

сталкер таровского это на тему просто, обитаемый остров вааще не прочитав книги не понять, а какие еще, а да про источник вечной жизни то-же ничего, чародеи это то-же по мотивам, а чего еще вообще есть?

На
Наталья

Трудно быть богом с ярмольником., гостья из, с миелофоном... А Обитаемый это конечно мрак....

Юрий Васильев

гостья из будущего не их, трудно быть богом, переданы мрачная атмосфера, но это то-же не то

Таша Игнатова

Бывает............

На
Наталья

)) девочка с мальчишкиным детством.. Доброго вечера и хороших встреч в сетях...

Таша Игнатова

Она самая...но увы давно не девочка а скоро (надеюсь) бабушка))))И вам добрый вечер)

На
Наталья

Ого!)) красивая, молодая, и с богатым опытом... Я о детстве. 😂 😂

Таша Игнатова

Опыт продолжался до старости,ещё недавно работала в тренажерке - ушла месяц назад.Место хорошее предложили да и достали штанги....

На
Наталья

Класс... Меня и на не регулярные занятия йогой не хватает... 😂 😂 😂

Таша Игнатова

Так у меня то привычка с детства...круглое катать и квадратное таскать))))))