)))

Кошка поедает все домашние растения цветочки( как отучить?

Ответы
Уральская Рябинушка

Выращивайте овёс, специально для кошки, семена продаются в зоомагазинах. Моя не портила ни мебель, ни цветы, прожила 13 лет. а цветы у меня не стояли только на диване

Табуретыч

Она так желудок от шерсти чистит. Покупайте ей в зоомагазине траву или сено,либо из леса приносите асоку,клевер,подорожник.. Либо пусть продолжает есть герань..

Табуретыч

Не удивляйтесь,если её после травы вырвет,это нормально. А зелень из леса лучше ошпарить кипятком и дать ей остыть,а то мало ли что в лесу там больные животные могут быть..

)))

Спасибо)

Юрий Онищенко

посадите ей ячмень Продается в зоомагазинах ей нужны витамины будет жевать и мурчать Растет быстро 3-5 дней

Ни
Николай

Витаминов не хватает. Витаминов ей купите... Или что можно поесть с витаминами в зоомагазине.

Артур Недбайло

Ни как. Она лечится. Надо было летом гулять выводить не траву !!

)))

У меня все кошки домашние их не то что на улицу в подъезд не вытащишь. Хотя на форточке открытой сидят не убегают (1 этаж) и на балкон гуляют. Был прикол поехали в сад вышли в подъезд одна так не хотела ни куда что аж на стены прыгала в буквальном смысле а вторая как ящерка поползла😄 😆 в итоге когда приехали в сад весь день они просидели в домике а когда пришлось уже ехать домой еле как их достали из под кровати))

Василий Потульский

Витаминов не хватает нарвите ей травы на улице и хай хавает)))

Кнопа

Попробуйте купить ей проросший овес(травка такая зеленая)

)))

Спасибо

Кнопа

Просто поедая зелень кошки чистят таким образом желудок))

)))

) Жует все без разбору, прошлый раз всю рассаду слопала, цветочки розы, хризантемы

Фило Софочка

прорастите для нее зерно,продается в магазинах "Природа"

Солнышко

Купить травку для котиков, я в прошлом году покупала!)

Наталия

витаминов не хватает, купите ей прощенный овес

Aлиса Kir

опрыскать чем нибудь в интернете найдите

)))

а кошка не отравится?

Aлиса Kir

есть специальные опрыскиватели в цветочных магазинах там спрсите

Yts - 62

Брызгать в неё в этот момент из брызгалки

Роман Александрович

Ни как. Просто уберайте цветы по дальше.

Джейк Мюллер

Посади горшок с овсом, кошки его любят

)))

его нет есть травка для кошек ее посажу спасибо за совет)

Elena Hiya

Значит нужно ей это ..... Для здоровья )

Valentin Garmanov

Травку посейте!И огурцами кормите

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дать по морде, цветы т изолировать

Та Еще

сеять ей кошачью траву в горшке

Сильвия Нагваль

Травку для нее садить отдельно.

Игорь Иванов

Не знаю...у меня не было кошек