Очень Добрый Человек

Как думаете, стоит ли отменить ЕГЭ?

Ответы
Raf Kanyukaev

зачем? система ЕГЭ не виновато, возможно виноваты разработчики включающие туда дебильные вопросы иногда, благодаря ЕГЭ мои дети сумели по баллам пройти в Госунивер

Майя Петрова

Не знаю. Мой младший успешно его сдал - на 3-й год введения ЕГЭ. Но вот учителя им нервы здорово трепали в выпускном классе - стращали, что вдруг не сдадут ученики...

Оксана Мельниченко

советская система образования была признана самой лучшей во всём мире. но умных русских ни кто не победит. вот и выращивают через ЕГЭ планктон идиотов

Адский Кот Бегемот (Александер)

Классно сказала, Оксана! Риспект и уважуха!!

Татьяна *

Не стоит. Но поменять подход. ЕГЭ сдавать тем, кто идет в вуз. И вуз должен быть бесплатным, никаких троечников не надо учить платно

Беатрис

Это шанс умных детей из небогатых семей поступить в желаемый вуз

Омут

Наверное сталкивался, но списал это на случайность... ) Дочка старшая поступила на дипломата международника, а за два дня до учёбы, мне сообщили, что по причине того, что было увеличенно количество мест для льготников, моей дочке не хватило пол балла для бесплатного обучения... ) Медалистке, одарëнному ребëнку, переведëнному через класс, чьë фото висело на стенде " Ими гордиться наш город! " 😊

Беатрис

Ну вот видишь

Беатрис

А у нас это заведомо было известно. Племяшка медалистка только на платное иняз поступила, на следующий год уехала учиться в Чехию, там бесплатно, только проживание в общежитии оплачивает

Омут

Я бы так далеко своего ребëнку не отпустил, я тиран.... ) Шучу... ) Грустно шучу... )

Беатрис

Она разумная, самостоятельная. Все у нее хорошо. Я ею восхищаюсь. Она с виду невысокая, очень хрупкая натуральная блондинка

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. И так народ отупел, а так и вовсе деградация полная настанет

Очень Добрый Человек

Отменить и вернуть старую систему с билетами.

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага, и дальше жить как в доисторические времена. Чем эта система плоха?

Очень Добрый Человек

Доисторические времена, это когда человек не знаниями обладает, а отгадывает ответы из нескольких вариантов.

~ Евгения ~

Его результаты не должны быть основанием для зачисление в ВУЗ

Очень Добрый Человек

Согласен

Ла
Лариса

Стоит. Но неотмена скорее всего кому-то очень выгодна 🤷

Очень Добрый Человек

Однозначно

Галина Смирнова

Думаю,что,ДА.Никакой проверки знаний он не даёт.

Камил Камилов

очень нужно отменить а то люди тупеют ☝️

Slavny

Не надо отменять. Надо совершенствовать.

Очень Добрый Человек

Каким образом? Еще больше вариантов ответов давать?)

Slavny

Нет не больше, понятнее и однозначнее

Валерий Ратников 🇨🇳

А зачем, тупыми лохами проще управлять.

Очень Добрый Человек

Согласен

Огненный Муравьед

Думаю нет. А еще ввести розги и горох.

Lliry Hess.

Глупее трудно чего-то придумать.

Юрили

А вы его вообще способны решить?

Марина Александрова

Да. И весь МинОбр тоже заменить

Очень Добрый Человек

Поддерживаю!

Степан Головачевский

обязательно и немедленно...

Степан Головачевский

уровень образования загнали ниже плинтуса...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Конечно! Пусть билеты учат

Алексей Шутов

Стоит у нас его не было!

Очень Добрый Человек

У нас тоже)

Константин Сибирчи

Обязательно стоит...