Антоша Новый

Интересно что испытывают нудисты когда ходят по пляжу без не чего

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего не испытывают. Точно также, как и вы, вышагивая в трусах. Они же, в отличие от вас, не думают "ой, а мы голые".Это для них вполне комфортное естественное состояние

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

слышал такое выражение парадоксальное , "самые одетые люди нудисты", чота в этом есть. по мне так срамота, можно подумать что опупенно развитые

Евгения Солнце

а вы это сходите попробуйте и всё узнаете))) рассказать не забудьте))) и вернуться а то вдруг понравится)))

Светлана Спицина

может чего то и недопонимаю, но нормальный человек голышом перед не знакомыми одить не станет

Lyudmila Selikhova

наверное чувство довольства, что они свой голый ум прикрыли голым задом

Крысанов Андрей

я думаю чувство экономии- ни купальник ни плавки покупать не надо

Леонид Музафаров

Наверное ничего не испытывают. Они же сами сюда пришли.

Людмила Кошелева

Я думаю, ничего не испытывают..., как мы в одежде...

Наталья Шевырина

удовольствие, что их тело, ничего не сковывает

Света Шевцова( Паливода)

Я,думаю,ничего не испытывают!Это -привычка!

Justin

Неудобства от песка в определенных местах

Justin

У тебя магнитофон заело, выключи

Маргарита Злющая (77Мск)

Чувствуют себя комфортно, как рыбы в воде!

Маргарита Злющая (77Мск)

Разденьтесь и узнаете... Никаких! Просто загар без следов от купальника!

Лекса

Тоже самое что и вы в купальном костюме.

Tatyana Thelyapova

Во всяком случае-никто еще не ослеп!

Наталья Старокожева

Возьми и прогуляйся вместе с ними

Наталья Старокожева

Это почему?Слабо😀

Наталья Старокожева

Тебе же слабо.Как то быстро меняешь свое решение

Алла Лапенко

Не могу знать. Я не из их числа.

Весна

чтобы понять- пробуйте😆

Улугбек

Свою задиристость....

Та
Татьяна

не в той тарелке

Татьяна Петрова (За Мужем)

А попробуй)))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Ты для меня,Антошечька.возможно,молод))).