Сэм

ЧТО ДЕЛАЕТ МOНАШКА , КОГДА ИДЁТ СПАТЬ В КЕЛЬЮ???

Ответы · страница 2
Евгения Шадрина

у меня слишком бурная фантазия

Сэм

ПРАВИЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ! ОНА НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ : БЕРЕЖОНОГО БЮГ БЕРЕЖОТ !!!

Сэм

она НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ : БЕРЕЖОНОГО БЮГ БЕРЕЖОТ !!!

Фаина Вязигина

И что же она там делает???????????????

Волга

с какой целью интересуетесь

Кто Я?

Молится и ложится спасть

Татьяна Цыганова

идет спать в келью!!!

Сэм

:DНУ ДА! ОНА НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ БЕРЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ! 🌹 🌹 🌹

Сэм

😄 ТЕХНИКА БЭЗ ОПАСНОСТИ!!! 🌹 😄

Ел
Елена

ох эти монашки...

Сэм

:DМОЛИТСЯ И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ ; БЕРЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ! 🌹 😄

Денис Черепков

идет молиться

Сэм

И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУПРЕЗИК СО СЛОВАМИ ; БЕРЕЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ! 😄

Сэм

😄 👍БУДЬ! 🙂 🍷

Дмитрий Киреев

поклоны ложит

Сэм

:DНЭТ! 😞 МОЛИСЯ ИНАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗЕР СО СЛОВАМИ ; БЕРЕЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ! 😉

Елена Бережная

молиться )

Сэм

И НАКАТЫВАЕТ А СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ БРЕЖОНГО БОГ БЕРЕЖОТ!

Сэм

Firuza M

молится

Сэм

😄 И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ ,БЕРЕЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ! 😉

Elmir Quliyev

Эээээээ

Сэм

НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ : БЕРЕЖОНОГО БЮГ БЕРЕЖОТ !!!

Татьяна Смоктунович

молится

Сэм

ИНАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК, СО СЛОВАМИ ;БЕРЕЖОННОГО БОГ БЕРЕЖОТ!

Alfred Kutluchurin

моется

Сэм

И НАКАТЫВАЕТ НА СВЕЧУ ПРЕЗИК СО СЛОВАМИ : БЕРЕЖОНОГО БЮГ БЕРЕЖОТ !!!