Даша Ром

Мне кажется или температура в это время года в квартире ниже чем на улице?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мужчина услышал в телевизоре, что в Новосибирске температура минус двадцать. Тут же звонит своему другу:
- Какая у вас температура?
- Минус пять.
- А телевизор говорит минус двадцать. Врёт?
- Так это, наверное, на улице...

Василий Сычёв

Да особенно по утрам ..Думаешь что холодина ,одеваешь куртку ....выходишь на улицу ..и понимаешь что обманулся ...хоть назад возвращайся

Даша Ром

Да да))

Василий Сычёв

Yes ...yes .

Qugen Wolf

Звонит один чел другому......говорят у вас минус сорок?........да нет,отвечает другой.минус двадцать пять,а на улицу ещё не выходил.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может и кажется. Но ощущения действительно такие. Хорошо могу сама отопление включать,когда холодно

Даша Ром

Это точно)

Владимир Сорокин

Здравствуйте Даша. Вам не кажется, просто ночи стали холоднее. Пора включать отопление!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока ещё в квартире и без отопления тепло, а на улице ночами уже прохладно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас на редкость отопление раньше времени включили. Так что греюсь.

Олег Еременков

У нас нет просто тепло и дома, и на улице ,😊мы еще купается в море😊

Константин

да от холода кирпичи остыли и не успевают потеплеть, за погодой

Леонид Музафаров

Нет конечно, по любому выше будет, но подтопить не помешало бы.

Георгий Ситнянский

Если на улице солнце, а в квартире ещё не топят - запросто.

Сергей Киселёв

да нет у нас в квартире как в Африке а на улице прохладно

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, энто сморя, где твоя квартира находится... 😏✌️💥

Dunkan Kan

Так бывает, особенно, если в квартире кондиционер!!!)))

Валерий Сумский

хорошо, давай погуляем, есть кафе, танк неподалеку

Ильдар Калимонов

смотря когда, да и отопление могли ещё не включить

Уральская Рябинушка

А отопление есть? У нас с 18 сентября уже. Жара дома

Даша Ром

Сегодня дали

Уральская Рябинушка

Ну вот, теперь будет жара

Даша Ром

Это точно)

Валера Валера

У вас не знаю у нас в Сочи все ещё лето. Задолбало.

Владимир Зернов

Звездюк Собянин в раздумье: топить или не топить?

Vladpolk1511 Polkovskiy

Да Даша, Погода в это время года очень МЕРЗКАЯ!!!