Наталья

🖼
К Вам часто поступают деловые предложения? 😏

Ответы
Николай Нечитайлов

Несколько раз в сутки. Организм по деловому предлагает поесть, выпить кофе, отдохнуть и даже поспать. А насколько по деловому звучит предложение сходить в туалет? Почти все предложения принимаю. Последнее - без приреканий..

Наталья

👍👍

См
Смех

По ходу, кто-то из хереков после моего ответа на предложение сообщил подельникам, что я могу ответить и года два вообще никто не предлагает, а перестали частить лет пять назад, как раз с начала моих искренних ответов.

Наталья

😂

:T
:Thinking:

Не часто 😆 но одна как то дои.....лась очень и очень что бы ей фото члена своего скинул... Пару раз в интернете услуги свои предлогади за деньги в том числе парочку и тут😆 ну в общем не часто ...😆

Наталья

😁

Адам (Кейн) Маркус

ба, сказал а отправляй и ч, че за мужчины-то пошли, нужно идти до КОНЦА, у мужчины должен быть СТЕРЖЕНЬ, женщине нужно дать понять что у тебя ТВЕРДЫЕ намерения, и до последнего СТОЯТЬ на своем

Наталья

🤣👍

Александр Михеев

Супер переписка! Мне бы такое предложение: ценник правда у меня высок, меньше чем за 1млн.руб не соглашусь, вдруг не понравится, хоть утешусь в пересчёте! )))) www.единыйсписокмошенников.рф

Наталья

😂

Александр Михеев

Деловое предложение всегда должно быть выгодное! Оно же деловое))))

Наталья

вам виднее)))

Eduard

Уже и на этом сайте поступали.
А вот в предложении на фотке мне понравился конкретный подход и вариант обсудить "мелкую деталь" )))

Наталья

🙂

Андрей R@

Довольно часто, вот сейчас уже собрался на работу. Через час совещание, полагаю предложений будет несколько и все деловые.✌️

Королева Спрашивалки

Разумеется. И разумеется я их отклоняю, ибо личные границы никто не отменял, особенно когда тебе пишет незнакомый человек.

Наталья

👍

Crazy Snowman

Однажды получил слёту от левой девчонки с фотой ню, сопровождаемой словами: "Скажи же, что он много потерял" 😏

Crazy Snowman

Благодаря инету, развитию цифровой фотографии и спецэффектов краски стали ярче, мазки ширше, а натура стройнее;))

Наталья

фотошоп рулит)

Crazy Snowman

угу, три румбы вправо)))

Наталья

🙂

Crazy Snowman

😊

Марат

Подобного рода предложения я сразу отвергаю, потому как считаю это слишком вульгарным, и распущенным....)))))

Наталья

😂 ну-ну

Наталья

👍

Станислав Тюленев

Нам предлагают деловую работу. А потом , чтобы заработанные деньги снять , предлагают за это заплатить. 🤨

Наталья

😁

Эдуард Вождаев

на столько деловые оч редко, а еще реже потому как я мужик
и я не понял его недоумения в ответе на вопрос))

Наталья

😁

Дмитрий Яковенко

😳😀😀😀😀оригинальный подход!!😳😀😀с такими деловыми подходами мне еще не обращались!!!😀☺️🌹

Наталья

а зачем?!

Дмитрий Яковенко

вот и у меня вопрос,зачем ставить другие фотки,а не своои??😉🙂☺️🌹

Наталья

не вижу смысла ставить свою)

Дмитрий Яковенко

🙂👍не спорю,это выбор каждого!!!🙃☺️🌹

Наталья

😉

Алексей Пимяков

нее . слышал разговор . одна дама сказала не зависит от размера и твердости а от умения . как это вот

Наталья

Все правильно она сказала))

Алексей Пимяков

и я согласен . дело двоих . любят разберутся

Илья

мне вообще попадалась та что зачем то скинула свои сисечки, хотя я ее об этом не просил

Наталья

👍

Юрий Ерофеев

На счет секса стало реже. Раньше был молодой и ерасивый, а сейчас просто красивый.

Наталья

👍

Игорь Телегин

а зачем? я на пенсухе...свой бизнес давно передал молодым.хотя,идеи генерирую

Наталья

🙂

Victor. By

а чего сразу ох@@@ела? человек может интересуется предметом разговора

Наталья

да))

Борис Кучеренко

ТАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ С ЕГО ЧЛЕНОМ

Наталья

Ни с тем ни с другим)

За
Заяц

А вдруг скинет.отстегнет и потеряет🤦‍♂️Трагедия.однако😂😂😂

Наталья

🤣🤣🤣💐