Верба

КАКОЕ УМЕНИЕ САМОЕ ВАЖНОЕ?

Ответы · страница 2
Elena Lena

в зависимости от занятности человека

Elena Lena

отвечать считаете второстепенным ?

Anna Sitnikova

ponimanije ,respekt,i uvaženije k drugim,i nesudit vot eta umenije.

Марина

Быть собой всегда в любой ситуации

Марина

А видеть? Когда ты не видишь то, что ты ешь. Не видишь солнце, небо, цветы, радугу, своих близких

Александр

умение слышать собеседника важнее

Марина

не согласна. Надо видеть его глаза. Не зря же говорят, что глаза - это зеркало души

Елена Меленевская

Соответствовать месту и времени

Nikolai Garskov

Вы свой имеете ввиду? Так ведь ответить с юмором на риторический тоже важно уметь.

Га
Галатейя

мой к глупым не относиться,если человек дурак-юмор не поможет.

Nikolai Garskov

Логично. Но скорее подтверждает мою точку зрения, чем Вашу.

Елена Меленевская

Ребяты! Давайте договоримся, что ТАКОЙ вопрос не имеет однозначного ответа, у каждого свой ответ на этот вопрос. И разойдемся красиво.... С Новым годом!

Nikolai Garskov

Только хотел сказать, что у каждого своя правота и любая точка зрения здесь приемлема. Я согласен ))))

Katerina Sorokina

Каждое умение по-своему важно

Александр

из них самое важное- спрашивать

Оптимистка

а это уж кто на что способен..

Николай Антонов

умение видеть ...боковым зрением...

Оптимистка

ты что конь ?

Николай Антонов

крокодил....)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вовремя из Спрашки выйти...))))

Светлана Третяк

Умение держать себя в руках.

Александр

умение правильно задавать вопросы, спрашивать

Александр

Тактичность- «Самый важный человек — это всегда тот, кто сейчас перед тобой», «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» или отрицательная формулировка – «Не делайте другим того, чего не хотите себе».

Светлана Третяк

У меня немножко другая трактовка: раньше я относилась к людям хорошо, а сейчас взаимно.

Александр

🙂 Красиво, но зависит от собеседника, он гневливый- значит вы обидчивая и т.д.

Светлана Третяк

Я не обидчивая, в этом и проблема..

Александр

он грубиян - вы язвительная, он придурок -вы ...

Светлана Третяк

Зачем разговаривать с тем, кто тебе неприятен!?

Ал
Александр

попасть ниточкой в иголочку

Ал
Александр

не сказал бы что в жизни это пригодится

Ильдар

быть счастливым и довольным

Оксана Крупнова

Умение видеть свои ошибки.

Оксана Крупнова

Ну, с этим можно поспорить...

Оксана Крупнова

Не. не люблю, просто на ваш вопрос может быть не один ответ. Хотя я знаю, что умение правильно задать вопрос - важно, от этого зависит какой ответ ты получишь.

Александр

согласен, у каждого человека на данный момент времени есть свои важные умения 🙂

Ю*
Юта *****

То, которое важно для вас.

Ю*
Юта *****

Вы спросили, какое умение самое важное, я думаю то умение, которое для вас важно!Важно то, что вы умеете!Вы же не спросили, какое умение важно для вас)))) А для меня важно то, что я умею, а я умею многое)))

Александр

🙂 Юта, я задел ваше эго? Ответ на вопрос общий для всех.

Ю*
Юта *****

Да нет, Вы что)))) Меня задеть сложно, потому что я, умею многое))))

Александр

🙂 Надеюсь и прощать, бескорыстно отдавать, молчать и слушать?

Ю*
Юта *****

Я стараюсь прощать и отпускать!А слушаю всегда молча....если молчание затягивается, я говорю) 🙂

Александр

🙂 похвально, вы действительно многое умение, вы цивилизованный человек, Юта, я желаю вам Счастье!

На
Наталья

Находить во всем позитив.

На
Наталья

Тогда уж и понимать что ответили.

(((=

быть хорошим мужем 👍

(((=

у меня профессия такая - спрашивать .... 🙂

Марина Роговская

умение совладать с собой

Александр

разговаривать мы учимся всю жизнь

Амед Хасиятуллин

Слушать и слышать людей.

Амед Хасиятуллин

Александр какая у тебя профессия ?

Амед Хасиятуллин

Молодец ! Главное фазу не перепутить.

Амед Хасиятуллин

Александр ! Когда в строящем кафе нужна будет проводка и освещение то я обращусь .

Людмила Прозорова

Умение понять человека.

Людмила Прозорова

Наша беда в том, что мы не умеем слушать, слышать, разговаривать и понимать друг друга.

Александр

согласен, вот чему должны учить родители

Людмила Прозорова

Да, конечно это зависит от родителей.

Андрей Шваб

Я думаю, терпетъ и ждатъ

Га
Галатейя

у моря погоды,здесь-спрашивать

Татьяна Галактионова

уметь слышать человека

Татьяна Галактионова

а я так не считаю... спрашивая, мы не знаем, какой будет ответ, .... а когда тебя слышат и понимают - это дорогого стоит...

Галина Агапова

всегда бвть человеком!

Галина Агапова

умение слушать и слышать говорящего