Ainur Nygmetjanova

что такое любов??

Ответы · страница 5
Mariya Apushkina

Поставите на конце последнего слова мягкий знак, возможно вам кто-нибудь объяснит)

Наталья Ботева

Это когда двое - мужчина и женщина смотрят в одну сторону и не могут друг без друга.

Вячеслав Ирин

Помните - из анекдота: "Любовь русские придумали, чтобы своим женщинам не платить".

Николай Кисельников Хабаровск

это любовь, все знают ... а вы где были, когда все в школу ходили?На подъезде стояли ?

Shurish Mix

«Что есть любовь? Безумье от угара.
Игра огнем, ведущая к пожару».
Уильям Шекспир.

Soslan Tsagaraev

когда два идиота наченают несть чушшш,чтоб завлечь друг друга в обьятия и постель

Кабан Михайлыч

любов... 🙂 это наверное такая жёсткая разновидность прекрасного чувства - - любовь

Юля Шаповалова

это когда ты понимаешь что любишь его не за что-то не вопреки чему-то а просто так

Aleksey Ragulin

Это чувства:) я если честно,любил,но описать эти чувства не могу,не описываемые:)

Андрюшка

ЭТО ЯГОДА КИСЛО СЛАДКАЯ НА ВКУС И БОЛЬШАЯ КАК АРБУЗ И С АРОМАТОМ КОРИЦЫ И ВАНИЛИ

Татьяна Пудикова

Странно, сегодня всех потянуло на любовь, и это радует.Любовь - состояние души. 🙂

Людмила Ситникова

Кто Вам на этот вопрос ответит,,,,Можно любить человека просто так и ни за что,,,,

Сокова Татьяна

Любовь - это такое чувство, когда чувствует такое, какое никогда не чувствовал

Ольга Полякова

Когда дыхалка работает через раз..... а сердце работает за себя и за того парня!

The Chosen Pessimist

любовь-это любовь.. любовь не передать словами.. её можно только почуствовать.

Володя Бурлаков

-болезнь,последствие гормональных нарушений, как возрастных, так и сезонных.

Одинокий Волк

это марковь брат сабри ...Любви Достоенна только Модарчон...Любовь - это сука...

Евгений Федорин

Это отдача всего себя объекту любви, оставление своего "я" ради любимого (-ой).

Владимир Дорогобит

любовь - обобщённое понятие - это привычка, взаимопонимание, взаимоуважение

Ирина Зеленина

любовь??? ОООООООООООООООО!!! это сложно объяснить... это прекрасное чувство.