Пашка Шрек

А вот как теперь обратно ,поверить что инопланетяне не существуют и что тарелки их у нас не летают и в окна не заглядывают , а???

Ответы · страница 2
Светлана Удинцева

Зачем? Ведь они существуют.

Пашка Шрек

Потому что я их не видел, никогда !

Пашка Шрек

Та то Путин новые самолёты выпустил!!))

Светлана Удинцева

Я правда видела 3 раза. Самолеты фантом,что ли?

Светлана Удинцева

Хуже чего? А во-вторых,самолеты выпускает не президент. Вашей страны,между прочим.

Ла
Лана

заглядывали что ли .....?????????

Пашка Шрек

Не. На ют-юбе насмотрелся всякой х

Ла
Лана

я тоже люблю всякую такую дребедень

Евгения(Шуклина) Головинова

А что летают и заглядывают?

Пашка Шрек

Ну,инет пестрит всякими видео...!)

Михаил Микулин

Поиграть в Five nights at freddys, 2,3,4

Райхан Абдураимова

А,что к вам уже заглянули ?!

Пашка Шрек

Нее!)) Насмотрелся всякой х

Райхан Абдураимова

Не смотрите на ночь ужастики !!

Пашка Шрек

Тса вродеж не ужастики!?)) Все бьют себя пятками в грудь шо они очевидцы!!))) Хотя...

Райхан Абдураимова

Пятками в грудь , это уже ужасно !

Леонид Литейный

Не дружи с зеленым змием...!

Леонид Литейный

Все контактеры так говорят...:-)

Татьяна Вожова

😁 надо стараться 😃

Пашка Шрек

Та я , гыыыы, стараюсь но...!) Эти очевидцы сплошные ,за долбали!))

Эльмира Фассахова

)))))только от голода....

Наталья Сучкова (Куцева)

как -то не думала...

Забава Путятишна

а, что? видели???))

Пашка Шрек

Неет! Насмотрелся на ютюбе фигни всякой!))

Забава Путятишна

нууу..там напоказывают)))я только своим глазам верю))

Забава Путятишна

я видела хаотично двигающуюся светящуюся точку по небу..очень быстро..я так в передаче видела..но всегда возникал вопрос..зачем кораблю,так делать..что ,нервные припадки?

Пашка Шрек

Можт это луч дискотеки на облачке?!?!?))

Забава Путятишна

а еще,2 года назад,над рынком зависала тарелка в 6 утра..но я не видела..торгаши рассказывали..и кто-то даже сфотографировал..потому что,дааже иллюминаторы было видно..но вот,фишка в том..что через неделю уже никто об этом не помнил..все округляют глаза...просто я вела дневник и у меня записаны события)))а то уж..начала сомневаться в себе..думаю,сознание стерли

Забава Путятишна

темное звездное небо..море звезд,океан бездонный..такое было небо)..и вдруг прыжки маленькой точки..туда.сюда..никакой определенной траектории..как рисунок ребенка..каляки-моляки

Ирина Гукасян

Но они же есть

Пашка Шрек

Наверно есть всё таки . Бл..

Таня Смирнова

Оно Вам надо?

Таня Смирнова

Пусть себе летают...они нам не мешают..

Пашка Шрек

Можт технологии кие то новые подкинут ,да?)

Таня Смирнова

Они и так подкидывают..просто мы думаем, что это наших рук дело