Не
Нея

Почему мужчины демонстрируют своё превосходство над женщинами?

Ответы · страница 6
Stas Dopl

в ДНК заложено (ДНК-ДИЗОКСИРИБОНУКЛЕЙИНОВАЯ КИСЛОТА) а вы наверняка не знали?!)))

Alexx7 Alexx7

Это не превосходство..это доминирование...а вам нравятся тюти мужчины? Вот то то!

Леонид Леонидов

неуверенные в себе мужчины, демонстрируют, настоящим сами девушки подчиняются

Александр Динер

только слабак и чмошка будет демонстрировать свое превосходство над женщиной.

Юлия Антонюк

потому что они думают, что они короли и хозяева во всем, но я с этим не согласна

Не
Нея

Аналогично! И не устану им это доказывать и не только словами.

Alex Childer

мужчина и женщина - две противоположности, если мужчина - верх, то женщина - низ

Че

Будьте умнее, предоставляйте им по чаще такую возможность) и будет вам щастье

Эмин Мамедли

Хорошо что член у нас а не у вас , а то бы вы нам точно продемонстрировали 😃

Татьяна Goddess

это не мужчины, это тестостерон их заставляет и только тех у кого мозгов нет

Анд Асаи

на хрен?? это те кто не способен обеспечить своих жен! а жены их обеспечивают

Павел Андреев

Только слабый мужчина будет демонстрировать своё превосходство в чем либо.

Андрей Чураков

Потому что женщина должна чувствовать что рядом находится сильный мужчина

Это Писец

Да. Зря демонстрируют, безусловно. Превосходили бы себе по-тихому, да и всё.

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее.,,

Александра Всёок

Я вот думаю, что он чай пьёт, а он оказывается превосходство демонстрирует.

Вадим Елисеев

Есть уйма женщин умнее и даже сильнее меня) Какое тут нафиг превосходство)

Maki Woow

Чтобы нас наконец заметили. Мы как животные - ритуалы, танцы, пение, игры...

Елена Николаевна

ну мне кажется нормальные мужчины своё превосходство не демонстрируют)))

Андрей Пеньков

Чтобы вы не лезли к нам на шею, вы же в основном массе хотите равноправия.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Очень хоттся показать то, чего нет...особенно тем, у кого его совсем нет.)))