Татьяна Гуреева

Экстрим любите?) Если да, то в чем?)

Ответы
Александр А

РАЗГОВАРИВАЮТ ТРИ ПОДРУГИ ПРО СЕКС , ОДНА ГОВОРИТ Я ЛЮБЛЮ В ЛИФТЕ , ВТОРАЯ Я НА КРЫШЕ ДОМА , ТРЕТЬЯ ГОВОРИТ А Я ЛЮБЛЮ ЭКСТРИМ РОДЕО , А ДВОЯ ЕЕ СПРАШИВАЮТ , А ЭТО КАК , ВОТ ЗАЛАЗИЕШЬ НА МУЖИКА И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ГОВОРИШИШЬ ЧТО У ТЕБЯ СПИД .

Владимир Пищевский

Люблю. Например на работе своего большого начальника послать куда следует.Не непосредственного начальника, он у нас вменяемый, а нынешних тупорылых важных менеджеров и управленцев.

Серж Новиков

Да. Активный экстремальный туризм - велосипед круглый год, байдарки, пешие походы круглый год и многое другое!

Кот Котом

Люблю.
Во всех смыслах...
как говорится экстрим любит людей не слишком везучих, но зато отважных..

Сергей Петров

Нет. Мне этого "добра" в жизни итак хватило! Если всё вспомнить, удивительно, почему я ещё жив!

Камал Даиров

я очень экстремальный человек, я в костюме человека паука перевожу бабушек через дорогу

Татьяна Гуреева

Ого, мне прям все интересней становится, что за чудо смесь была)

Камал Даиров

все что найдешь в квартире после нового года, то и подмешивай, а потом наехай на ППСников, пусть дадут дубинкой по голове, вот и весь рецепт

Татьяна Гуреева

ну ладно, если повезет, после НГ попробую))

Татьяна Гуреева

хорошо)) на сей ноте вынуждена попрощаться)) удачи в помщи бабушкам и съмках кошек)))

Камал Даиров

спасибо, после нового года присоединяйтесь

Сергей Мирошниченко

Люблю!Идет выработка адреналина, состояние эйфории))хочется делать безумные поступки))

Просто Димон ;)

Люблююююю!!!!!!!!!Во всёмм!!!!!!!Больше всего конечно же скейтбординг!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Кяльвияйнен

прыгнут с парашута мечтала

Александр Сальников

Нет, по натуре очень рационален и нет потребности в излишках адреналина

N.
Nikolay.. .

Даааа Люблю все что связано с экстримом спорт развлечения веселье)

Алексей Валов

ну если прыгать с высоты в водоём летом, это можно отнести,то да

Константин Рева

во всем... в основном в скорости... то есть в быстром движении))

А.
Андрей ................

в сочетании своих возможностей..и чтоб по краю...на грани..

Тимур Лин

не сказать что люблю, просто иногда без экстрима никуда

Владимир

Иногда быстро на машине гоняю,куда спешу,сам не знаю

Vasilij Makarov

Вождение автомобиля, без опасности для окружающих

К-
Коля - [ Мотив ]

даа.... скорось на двух колесах.. и прыжки с высоты...

Леонид Булдаков

вся жизнь экстрим так отдых должен быть или нет???

Владимир Данько

для кого то, выйти на улицу экстрим, конкретней.

Владимир Ожегов

Люблю многодневные одиночные походы по горам.