Актриса Весна

Хочу научиться засыпать вечером так же быстро, как и утром после будильника... ))У Вас так же?

Ответы
Андрей Хитров

Я обычно просыпаюсь раньше будильника... но это не здорово... хотя все зависит от того когда лягу спать)) но я люблю просыпаться под будильник)) люблю когда включается радио, а там играет приятная музыка или передача идет и так хорошо просыпается, что даже не хочется выключать будильник))

Актриса Весна

Когда я просыпаюсь, все спят...для меня это роскошь, включить музу или телевизор (

Андрей Хитров

но будильник же срабатывает)) просто вместо надоедливого звонка можно же установить радио и вуаля))) совмещение приятного с полезным)) у меня тоже когда я просыпаюсь то все спят)) но лучше конечно стараться ложиться раньше спать... вредно для здоровья поздно ложиться спать

Алексей Старшинов

Научу, если хотите... Берем мешочек цемента и пешком, без лифта на 27-ой этаж... Отдыхаем 5 минут и обратно... Повторить три-пять раз... Спать будете как младенец... Перед сном, только, не заниматься чревоугодием... Стакан теплого молока , печенька и ложечка меда...

Актриса Весна

Ну Вы юморист!))))

Алексей Старшинов

Реально действующий рецепт!

Актриса Весна

Надорвусь

Алексей Старшинов

Тогда пол мешочка, но повторить 6-10 раз!!! ОСТАЛЬНОЕ-ОТГОВОРКИ...

Актриса Весна

))))тяжко ж...не осилю

Александр Иванович

Да!!!!!!!! Я помогу вам и спасу вас!!!!!!! Для таво штоб засыпать нужно подряд 3 раза нажраться и рухнуть в люлю. И выработается условный рефлекс и вы будете сразу засыпать и в одно время. Это проверено.

Актриса Весна

😂😂😂😂😂😂😂блин!!!!

Актриса Весна

Рассмешили капец!😂до сих пор лыблюсь)))

Александр Иванович

Тада читайте в личке.

Анатолий

У меня нет проблем с засыпанием: стоит лишь доползти до постели... И никогда не было проблем с пробуждением: всегда вставал как по команде - по будильнику ли, или - когда сам проснулся...

Цудахар Леваши

Веришь по выходным будильник и по праздникам не выключаю !! Сплю после трели сладко - сладко и испытываю садисткое удовольствие от бессилия будильника !! скажи , я ненормальный ?

Актриса Весна

😂😂😂каждый дуркует по своему))))

Павел

Физика... квантовая механика... меня эти вопросы чрезвычайно интересуют... но, почему-то вырубаюсь очень быстро... не хочу, а засыпаю... рекомендую))

Д.
Джейхун ................

Прайдёт время и поспим долго в одном месте .и не кто не будет спрашивать почему так долго спим.пока надо больше время жить с открытими глазами...

Актриса Весна

Верно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Возьми самую нудную книгу которая только есть в доме и начни читать, даю гарантию , что уже на второй странице будешь видеть третий сон)))))

Ильнар Петров

да да-блин мысли порой убивают просто)))не дают уснуть-а на работе после-ходишь как зомби))))тяжело работать,хочется домой,спать((((

Актриса Весна

У меня было, за столом засыпала😂

Ильнар Петров

а............так эт другое дело-тогда жрать надо что бы не заснуть!!!!!!!!!😉 😉 😉

Актриса Весна

На работе!))))

Ильнар Петров

а....ну сделай че нибудь тогда!что бы не заснуть!!!!!!!😉 😜 🤣

Актриса Весна

Тип поработать)))😂😉

Ильнар Петров

ага

Владислав Чулюков

да так же надо поменять свой режим срочно а то чую когда у меня появиться девушка ложится в 4 и вставать в 12 будет не культурно.

Авдей Мотоциклетов

говорят если после пробуждения 15 минут походить а потом снова лечь то может присниться очень красочный реалистичный сон

Актриса Весна

Это правда)

Не получится ....... Ведь утренний сон - самый сладкий ...... Ну, разве что вечером нализаться .... словно кот валерианы .....😂

О!!!!!!!! Я ещё не начинал .....................

Актриса Весна

Верю)))

Актриса Весна

👍👍👍😂 она такая)))

У каждого своя ............ Тратим и Тратим ........ покарим и ТРАТИМ

Миша86 Олимов

О да я с работы домой не кушаю и душ не принимаю засыпаю пару часов точно по сплю потом до половину первого не сплю

Василий Васильевич Дубинин

вечером конечно подгоняешься когда глаза закроешь ,помогает программа "спас"или 365 история,засыпаю более менее

Актриса Весна

Устала я сеня, мож вырублюсь )

Тимофей Киселёв

- Есть успокаивающие травы. Никакого кофе! Физическая активность во второй половине дня вполне уместна. И всё.

Тимофей Киселёв

- что нет?

Алексей

Это от того что засыпаешь после будильника .неможешь уснуть вечером .засыпание вечернее используешь утром .

Актриса Весна

Ой, как сложно...)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вчера лёг совсем рано 🕣 наверное в 9 вечера, и уснул, поспал до 5:30 утра. Так бы каждый день и было бы ок.

Янка

мал ты исчо!

Янка

бабуся..не нравится мне бабуся..бабуля..мона😉😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

ок, бабулечка 😉

Янка

воооть!🤗🤗🤗

Alvard Mkrtchyan

Ну те дни когда занимаюсь спортом или умственно устаю -быстро получается ,а если день Спокойной не очень

Alvard Mkrtchyan

Да и придётся прямо в душ Спасибо ща беседу и с праздником вам

Актриса Весна

Без него ни куда!😉И Вам спасибо!Взаимно!!!

Alvard Mkrtchyan

🍰🍰☕☕️второй ваш Я сейчас кофе пью и Удачи

Актриса Весна

😊👍приятного и спасибо!

Она

Если сильно устаю,то до подушки и проваливаюсь в сон сразу..а вообще рано встаю.поэтому и засыпаю быстро

Актриса Весна

Тоже рано и если во-время не легла, то потом маюсь...

Она

Организм работает,как часы)

Alexsey

так а в чем проблема!? БСЭ - решает все траблы;))

Чень Цзу Цзянь

Вечером всегда шайтаны отвлкают людей мирскими украшениями и мало у уого так получится быстро уснуть.