Ольга Османова

какое музыкальное произведение вы бы хотели услышать на своих похоронах?

Ответы
Dobriy

Хм... Как-то не задумывался... Пожалуй, лучше никакого... Всегда любил тишину... Но если без этого никак... Пусть будет Гражданская Оборона - Пошли вы все нахуй.

Dobriy

Мне - ага! Но главное, что в тему!)

Keeper

Уже договорился: включат "У Чёрного моря" дяди Лёди Вайсбейна. Ну и Шведова чё-нить прямо в крематории под минусовку споёт.

Ольга Османова

хороший вкус.слушайте с удовольствием.

Владимир Плотников

Представил картину, мои похороны, играет похоронный марш, тут я поднимаюсь и : " Эй, маэстро, смени пластинку")))

Ольга Османова

маэстро скажет"мне заплатили за собачий вальс!"

Владимир Плотников

Он после этого точно ничего не скажет, будет неделю отходить)

And Dtch

Ну, если бы такая возможность действительно существовала - то "Черный Пьеро" Ундервуда.

And Dtch

Гм, почему?

Петр Ермаков

Я-то всё равно не услышу, а вот для других: " Дывлюсь я на нэбо та й думку гадаю..(.Украина)

Fallen Angel

Банально, наивно, но скорей всего композицию Агутина "Вспомни о нём".

Fallen Angel

Когда то мне уже говорили, что гоняли эту песню по кругу, когда я "умер" для этого человека.

Fallen Angel

Я просто ушёл! Сейчас этого человека нет в живых, а о мёртвых только хорошо или ничего!!! Это была моя жена!

Санбай Манибай

Так называемый! Жаназа Намаз! Которое меня ощищает грязных грехов!

Николай Бочкарёв

Никакое не хотел бы. Если услышу, значит, живого будут хоронить. )

Сергей Хрулёв

Я им скажу "на ваше усмотрение, мне все равно не слышно будет".

Михаил Ардашев

Будет плохо, если я буду что то слышать на своих похоронах...

Wi
Witman

Патология – Я обьявляю протест, в самый раз на похороны

Евгений

"Реквием по мечте" Моцарта, и "Синий цвет" Бараташвили

Евгений

🌷🌹🌷

Одинокая Сволочь

Реквием Моцарта - самое гениальное его произведение!

Виктор Молчанов

"Полонез Огинского", я его с детского сада люблю...

Виктор Молчанов

У нас его часто в садике играла музработник Ребекка Исаковна и "Севастопольский вальс," тоже люблю...

Ольга Османова

а мы пели"партии спасибо,детство золотое нам она дала"

Виктор Молчанов

Успокойся, ты моложе меня, я этих песен тоже выучил и слышал не мало. Со всеми недостатками того строя, мы все его вспоминаем с любовью и с удовольствием.

Ольга Османова

нет.у меня нет ностальгии.

Виктор Молчанов

Бесплатная медицина, лекарства хорошие и дешёвые. Образование - бесплатное. Продукты - качественные и дешёвые. Работа не высокооплачиваемая, но у всех была. Потом добавлю...

Ольга Османова

не такая уж и бесплатная.дешевые и плохие.продукты в сравнении с зарплатой дорогие.только насчет образования полностью согласна.

Виктор Молчанов

Тогда у нас разные воспоминания, хотя я сейчас на много живу лучше, но ... Мой знакомый с Москвы заказывает продукты из Молдавии, 2 раза в неделю, потому, что они экологически чистые.

Виталий Юрьев

любое.. лишь бы услышать его собствеными ушами.)))

Ольга Османова

ушей у вас ,батенька,уже не будет.

Ник Ци

Услышать? ???…😄😄😄😄 Рок-н-ролл 😂😂😂

Зинъ Черн

Думаю, на своих похоронах у меня слух будет плох

Ва
Валера

Половецкие пляски Бородина....с хором девушек...

Ва
Валера

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,

Чтоб войти не во всем открытый,
Протестантский, прибранный рай,
А туда, где разбойник, мытарь
И блудница крикнут: «Вставай!»

Ольга Османова

так выпьем же за мытарей и блудниц!

Ва
Валера

не я лучше машинкой вмажусь пару кубиков первого...

Павел Гурович

Ну, если придётся, "Реквием" Моцарта. И Баха...

Remete

Не думаю что мои уши на это будут способны