Олег Неживых

Как вы отреагируете на реальное предложение сменить планету проживания 🙂?

Ответы · страница 3
Екатерина Морозова

уточню стоимость и длительность перелета и пойду собирать чемоданы)

Владимир Волков

Отрицательно! Одно дело посмотреть как там, и второе переехать жить!

Наталия Григоренко

На путешествие соглашусь с удовольствием,но с возвратом на Родину)))

Angela Xalikova

Смотря на условия на новой планете! если хорошие, то почему бы и нет?

Возвращение Ангела

здесь больше интерес другой планеты, так что нормально отреагирую

Нина Швиндт

Рановато еще менять ,на этой планете остались незаконченные дела!

Гузель Юлмухаметова

если что-то на подобие Марса-не соглашусь.там некрасиво и не уютно

Ирина Мельникова

положительно, я за все перемены в жизни )) в своей и в планете нашей

Ms. Creative* *

Смотря какие там условия и будет ли там холодильник и телевизор)

Дашенька Томарова

я бы отказалась, но если бы это было жизненно необходимо, тоо да..

Анна Гапон

Если там все сделано для существования человека,то соглашусь)

А*
Алиюша *****

ой испугаюсь, а потом подумаю, это наверно очень увлекательно

Наталья Воробец

я не хочу на другую планету, наша лучше, просто ее надо беречь

Олесенька Кипрова

сменить-отрицательно))а вот на некоторое время можно было б)))

Маруська Постернак

смотря от кого предложение и какие условия жизни меня ждут )))

Ма
Маркелла

не хочу менять,там на другой планете-не привычно, и она пуста

Usen Abdymanapov

Пока туманность Андромеды-далеко!Можете пока жить,спокойно!

*[
* [Викки] *

я-то отреагирую спокойно..а вот другие люди не поймут,думаю)))

Ольга Чистякова

зачем такие перемены, меня на этой планете все устраивает...

Василина Мезенцева

Заманчивое предложение:) Но увы мне пока не хочется никуда