Саша Иванов

Вас тоже не покидает ощущение, что где то пьют без вас?

Ответы
Марина Маврина

А Вы правы, Саша? Вот Вы, кстате, Саша, наверняка должны знать, какой сегодня очередной у нас праздник отмечается? Да, у нас, у русских - вообще не жизнь, а сплошной праздник! Пожизненно пьём, и пожизненно отмечаем! Так что пьют все! Ведь каждый человек на 90% состоит из воды! Губит людей не пиво, губит людей вода!

Маргарита Казарьянц

Меня не покидает другое ощущение: что жизнь проходит мимо порядочных людей и не заглядывает даже в окна, а те, кто правит бал- живут и наслаждаются жизнью, и она им дарит всё., несмотря на преступления

Сергей Субботний

меня не покидает ощущение, что где-то было соревнование, когда моя женщина говорит мне: -ты лучший!

]~
]~[∆¢Tя

Ну и пусть убивают себя раньше времени. Я к алкоголю равнодушна к птющим тем более

Ирина Курицына

ВОТ КАК-ТО НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ. ЗАЧЕМ ВЫ МЕНЯ СПРСИЛИ? ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПЕЧАЛЬКА 😢

Елена Ильц

Да , особенно когда на работе и друзья начинают кидать фотки с собирушки где

Светлана Родивилова

Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ ДА И В МОЕЙ СЕМЬЕ НИКТО НЕ ПЬЁТ .ТАК ЧТО МНЕ ВСЁ РАВНО

Ольга Павлова

Обидно, досадно😄печенюшка будет здоровее. Завтра пятница👿

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы и сами в состоянии знаете какой сейшен организовать?!!!

Анатолий Петров

Лично мне по -барабану что кто-то,где-то без меня.Я не употребляю и не тянет.

Людмила Варивоцкая

ДА.. На даче сейчас мои дети-ВЗРОСЛЫЕ.. Там шашлычок...😉

Ек
Екатерина

Не покидает ощущение ,что без меня потеряли компанию.

Qwodgy Q.

Ну и пусть пьют, а ты тоже без них чего-нибудь делай)))

Маруська

И хотелось бы поставить песню " позови меня с собой "

Изабелла Панова

если бы только пили без меня, похоже и все остальное

Нина Гетманцева

Если честно , такая мысль и в голову не приходила

Надежда Семёнова

Уже наверно выпили всё.. Я как всегда в пролёте

Ма
Мария

на здоровье.👍☕🍰🍷🍾🍓

Уральская Рябинушка

Теперь все поодиночке пьют, во народ довели

Остановите Вите Надо Выйти

Ощущение, что жизнь проходит стороною )

Ир
Ира💃

даже запах чувствую- сейчас это важно...