☼◙Az1K |Aka| Maestro◙☼

ТЕКСТ РЭП КОТОРЫЙ Я СОЧЕНИЛ ОЦЕНИТЕ)))))) Для тебя одной бьётся моё сердце, тебе решать: мерзнуть ему или греться, биться или остыть, чтобы тело замерло и без тебя жизнь будто в одиночной камере. я - пленный. хочу чтобы дали по жизненно. на мгновение прошу в отчаянии: влюбись в меня. Я искренен, ты - моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде. представь, я люблю и мне для этого не нужно касание губ. я обнаружил стук в сердце, что лишнее. оно бьётся сильнее. теперь слышишь,

Ответы
Илья Любимцев

Я в рэпе не разбираюсь так что если... то извини.Я бы убрал (чтобы тело замерло);(одиночной камере) заменил на (камере пыток);(пленный)на(пленен);(хочу чтобы)на(мне)В сере дине не знаю...( ты - моё противоядие)думаю лишнее;(и искренность ищу во взгляде я твоём) (я слышу в сердце стук, оно сильнее бьётся. Твоя рука дрожит(Интонация нежно, вопросительно) теперь ты то же слышишь,(И слышишь так тихо тихо).... Не огорчился? Я это первый раз... И у меня вопросик есть В репе что сочиняют в первую очередь слова или муза? ...

Анжелика Сосновская

мне нравятся вот эти строки:Я искренен, ты - моё противоядие и ту же искренность хочу увидеть в твоём взгляде. представь, я люблю и мне для этого не нужно касание губ. я обнаружил стук в сердце, что лишнее. оно бьётся сильнее. теперь слышишь,

Katyushka Zelyukina

ну так ни чего не понятно, ведь в песни может совсем по другому звучать как то лучше или на оборот. а так я реп е слушаю так что не знаю)

Татьяна Моторо

Даже порадовало,хотя обычно люди много веков выражали такие чувства стихами.РЭП доходит только до головы,а стихи еще и до сердца)))

Кр
Кристина

как стихи оценить трудновато, так как не везде улавливаю рифмы,как реп..ммм я больше рокерша,да и вообще любовную лирику не люблю.

Dream Of Dream

Сказать честно?Терпеть не могу реп...Но как вежливый человек я не стану использовать слова, уместные в этом случае...

Наталина Толстая

Замечательные слова, и если такое пишется от души, то могу позавидовать той кому они по праву будут принадлежать.

Svetlana Ostrouch

текст в рэпе хороший, но я, если честно - не люблю рэпа - я люблю, чтобы музыка и слова распевались вместе...

Диана Веренчикова

а знаете, что я вам скажу) . очень не плохо, правда)) у вас есть треки? или вы для себя пишите тексты?

Ольга Дубинина

Как сказать....Смысл понятен. влюбился....Но.... тело замерло и дальше... и что лишнее переделать.

Надежда Ткаченко

Молодец!!! Надеюсь она услышит и поймет, что ты тот кто сможет ей дать всё...!!!:-)) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Dara

после первого предложения посчитала нужным не обратить внимание на дальнейший текст

Нина Бурмистрова

да ни чего..

Диана-Мария Галиуллина

хоть слов об искренности хватает, но текст не искренний он не вдохновляет

Любовь Арзубова

суперхит последнего вечера лета,вернее даже последних минут этого лета.

Татьяна Осинцева

я не слишком сильна в речетативе, но по-моему надо немного доработать

Призрак Прошлого

ёханый бабай! это ж сколько надо принять на грудь, чтобы такое выдать?

Елена Бескровная

молодец.Творчество всегда здорово,особенно если с душой и от сердца

Ирина Исакова

текст просто супер,хотя да что там супер-УЛЕТ!!!!! красава!!!! молодец!

Эльвира Баденко

ну ничего так..слышать бы это еще с музыкальным сопровождением))

E*
Elena ***

смысл-есть,рифма-есть,чувства-есть. Малость подкорректировать.