Владимир

как и обещал итог опроса о ваших зарплатах. в опросе участвовало 500 человек из них 7% не имеют работы, 28% зануды, дибилы и откровенные долбаебы. большинство отправилось в БАН. 60% не удовлетворены своим доходом, 40% считают свой доход достойным. в цифрах доход у работающих получился такой. 10-20 38%
20-30 23%
30-40 12%
40-50 12%
50-75 5%
75-100 4%
100+ 3%
300+ 2%
500+ 1%

Ответы
Максик Ласковый )

То бишь реально живущих, а не выживающих на последние - от силы 14-15%. Остальным можно смело подниматься на крыло и уебывать из этой гребанной страны. Ловить тут нех, пусть тюрки и китайцы в обслугу идут и защищают этих 10-15%. Если захотят конечно. Вон бедный А.Лукашенко закручивал-закручивал гайки у своих и остался один со свитой, а молодежь вся поразъехалась по заграницам.

Максик Ласковый )

Ну срубить бабки в мутной воде всегда было проще. Но если прижмут хвост, сам поднимешься на крыло и свалишь по скорому, пока свои ноги носят. Я не думаю, что Березовский и Абрамович так уж полюбили туманный Альбион. Но когда очко запылает ярким пламенем и не так свалишь от этих зажравшихся козлов. Россия не хочет защищать ни трудяг своих, ни военных!Мы для них отбросы, как сказал Греф. Умыкнул казну и вклады граждан и посирает там в штатах всех нас говном. И на Путина наплевал и на госдуму.

Максик Ласковый )

Расстреляли полк в Чечне - херня, замочили несколько взводов в Сирии - типа не наши парни... Сожгли три полных кинозала детей в ТЦ - тише ребятки, не надо бучу... сами мол виноваты. И доколе это будет продолжаться?

Владимир

военных? военные сейчас как никогда в масле катаются )) короче так молодой человек - вы больше не пишите мне или в ЧС отправлю.

Максик Ласковый )

Могу и дальше список прожолжить. И про “Курск” и про Афган, и про Славенск и про теракты Печатниках, на Каширке... мне молодому - уже больше пол века. Кое-что повидал на веку.

Владимир

ты просто недоумок или по простому долбаёб. в 20 долбаебом был и в 50 таким же остался.

Авдей Мотоциклетов

я каждый пятый или каждый третий?) аз есмь пролетариус обыкновентикус

Александр Белов

40 -50 больше

Владимир

отвечать уже не надо )) опрос закончен. но все равно рад за вас, ЗП норм.