Лариса Евтушенко

🖼Маки нарисовала пастельными карандашами. Получились?

Ответы
I.𝕂öt

🧐не знаю, как рисовать пастельными карандашами. Поэтому оценить не могу и ещё из-за штриховки 🖼
это обычные цветные и правда у самого штриховка проблемная место 😅

Лариса Евтушенко

Классно! Мне нравится. Пастелью я тоже не знаю как правильно. Как смогла , так и нарисовала.

I.𝕂öt

посмотрите видеоуроки, на ютубе должны быть) Ну или хотя бы как рисуют именно пастельными карандашами, движения обычно такие же как и обычными но нужно ещё понять как колористика работает с ними

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Однозначно получилось! Мило! Рисуйте и дальше. Такие увлечения очень раскрашивают жизнь и дарят много эмоций. Это классно!

Лариса Евтушенко

Спасибо. Буду продолжать....

Вынос Мозга Вручную

как-то не очень. Повторяю плоско и небрежно. Я честно в пастели не силен . вот мой старый рисунок пастелью🖼

Лариса Евтушенко

Принимаю ваше мнение. Спасибо. А ваш Классный!

Вынос Мозга Вручную

спасибо за похвалу. рекомендую покопируйте работы понравившихся художников, а потом и свои творите.

Елена Данилова

А зачем тебе мнение людей. Скажи, ч о сама о них думаешь?

Лариса Евтушенко

Мне нравится. Хотя это первый опыт в этой области. Но интересно что-то новое.

Елена Данилова

Ну и окм

Лариса Евтушенко

Извините, а что такое окм?

Елена Данилова

Это Т9)))) 😁😁😁😁 ОК.

🇷🇺Anna😊

Листики у них попышнее надо сделать.

Лариса Евтушенко

Спасибо за замечание. Приму к сведению.

Игорь L

пастельный зеленый

Владимир Жиров

Нет объёма.

Лариса Евтушенко

Не спорю . Первый раз рисовала карандашами пастель.

Владимир Жиров

Пастель - это цветные мелки.

Александр Грызлов

Прекрасно

Татьяна Черненкова

Отлично ))

Валерий Миронов

Здорово!

Ма
Мария

красиво

Ул
Ульяна

Красиво

Валентина Алтухова

Красота

Николай Смирнов

Класс.

Татьяна С.

Канеш

Andrey Korostilev

👍

Е. К.

👍