Татьяна Рогачёва

-Смысл жизни – это название разрыва, несоответствия между ощущениями своих возможностей и осознанием своего положения.? 😉

Ответы
Иван Рублёв

смысл жизни - это тот червячок , на который ловят простодушных

Татьяна Рогачёва

;)Ну, уж..... Он, как бы мы не мудрили, сидит в каждом из нас!

Иван Рублёв

он не сидит, пока мы его туда не посадим

Татьяна Рогачёва

Не согласна! Ведь не в каждом заложено.......Кому-то дано, а кто-то преспокойно без червячка поживает..... 🙂

Иван Рублёв

нет преспокойной жизни без осознания её смысла, первыми мрут люди не имеющие смысла, так писал Виктор Франкл, наблюдая жизнь и смерть узников концентрационного лагеря, ученик Фрейда, который после войны открыл свою психотерапию , назвав свой метод "логотерапия" -лечение смыслом.

Татьяна Рогачёва

Интересный факт...... Благодарю....

Влад Белов

витиевато, но неправильно.

Татьяна Рогачёва

Это всё просто! Мы бы тогда в шкурах ходили и на мамонтов охотились......

Влад Белов

те как раз и вымерли.

Татьяна Рогачёва

;)Те, да!!!

Влад Белов

но 10 % ДНК европеоиды всё-таки унаследовали

Татьяна Рогачёва

;)Вот откуда ноги....этой канители?

Алексей Леонтьев

А по-русски?

Татьяна Рогачёва

Хороша жизнь, что ни говори! 😄

Алексей Леонтьев

Эт-т-то точно!

Татьяна Рогачёва

;)Спасибо!!!

Алексей Леонтьев

Всегда!