Пётр Симон

🖼Вы хотели бы новый СССР ?

Ответы
The Man!! U_S_A

я думаю что еслиб ссср не развалился, мы бы жили как и жили с компютерами и интернетом, только с большим отставанием в прогрессе
вся проблема была в том что на всё было монополия,человек не мог создавать свой бизнесс и быть богачом
...но чинушы парткократы строили себе дворцы, имели миллионы рублей и им было начхать на простых людей. их законы не касались, ибо они жили в капитализме а мы смертные в социализме
то что им было рзрешено нам было запрещено!!

Пётр Симон

А сейчас, что-то изменилось ? Эта система была и будет, но, уже скоро ей капец.

The Man!! U_S_A

так ни кто и не спорит, я давно здесь написал, что от социализма избавились а к капитализму не пришли
нет закона, нет государства ибо все полный песприедел

Пётр Симон

Социализм система не плохая, Китай, Тайвань живут и процветают, ток здеся, всё это извратили барыги.

The Man!! U_S_A

я имею такое мнение.....да, нам в ссср чего то не хватало того чем радовались иностранцы, но ссср была единств страна в мире с бесплатой медициной, образованием ну и конечно какбы не было давали жильё, хотя надо было за это поработать, иногда и больше чем 10 лет
я думаю что приоритет любой страны в первую очередь ето безопастность страны , а в нынешней рф такого нет

Пётр Симон

Это так !

Марина О.

ну, я не лично не знала, что было, но я хочу жить в таком государстве, как СССР. Страна, которая для того времени была идеальной и никого не боялась, всякую западную мелочь, подлых Европу и америку, которая сша

Пётр Симон

О тож !

Андрей Хрисанфов

Нет. Российскую Империю-да. Причина проста-малообразованный член ВКП (б) судя по возрасту решал, что мне слушать, смотреть, читать, есть и куда мне МОЖНО ехать. Да и расстрелянных членов семьи они не вернут.

Артур. Владикавказ.

Вот и подумай почему тогда всего хватало! Если бы этот мусор был и тогда, который сейчас в магазинах все было бы так же! Подумай почему на всё денег хватало!

Артур. Владикавказ.

Воду обычно

Артур. Владикавказ.

Так я решил. Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Пётр Симон

Ну, эт, ужо лишнее.

Артур. Владикавказ.

Самообман но и здоровье имеет значение

Валерий Гассий

Нет. ни старый и не новый...Хотеть что то что было глупо. Хотеть жить по человечески без страха , без унижений и называйте как хотите.

Го
Гор

нет, он будет хуже того что был -а те кто будут обещать что он будет лучше -будут мошенниками как сейчас у власти...поэтому нет!

вс
виктор соловьев

Хотеть не вредно..Но это не будет..сам видел чем закончился этот сон..30 лет не может страна подняться все разворовывается..

Татьяна Tatiana

вам нравиться задавать такие наивные вопросы?....пенсионеры бы хотели вернуть время назад...больше - НИКТО!

−1
Пётр Симон

Татьяна, ты похоже забыла, где находишься. Напомню - это спрашка. Не бушь задавать вопросы, тяя уволят, да и мне интересно, что люди думают или ничё не думают.

Татьяна Tatiana

я вам - не "тыкаю"...хоть это и Спрашка! правила приличия здесь не отменяли!....а вопросы тоже могут быть РАЗНЫЕ! Хотя бы немного поумнее...

Пётр Симон

Пакеда, неучь !

Константин

Нет. Время показало истинное лицо. Да и тогда не все так красиво было, просто не писали о плохом.

Св
Светка

нет... и по мне так крайне глупо надеяться, что такое возможно... после кучи военных конфликтов...

Пётр Симон

Возможно, к концу десятилетия будет ! 🙂

Св
Светка

вы наверно хотели сказать к концу столетия? 🙄

Пётр Симон

Нет, я сказал верно ! 🙂

Св
Светка

Речь Посполитую пару веков мечтали возродить

Пётр Симон

Я к ним отношения не имею. 🙂

Ирина Славянка

Нельзя столько вопросов держать... Раздражает тебя только одного читать. Вали лучше в чс😂

Анна

Нет. Тем более что я жила при СССР и хорошо помню варенье, хамство и вечные проблемы в быту

Helena Veselova

Наверное, нет. Но намного больше нормальной человеческой теплоты и доброты хотелось бы.

Пётр Симон

В новом будет.

Мила Видная 🇷🇺

Нет, хочу жить в России, и что бы все от неё отстали, в прямом и переносном смысле...

Пётр Симон

Тада ана, ваще, на бок завалится. 😊

Виктор Соловьев

Это уже не будет ..ИЗМЫ все кончились..Бардак в мире нарастает Ковид-продукт.

Пётр Симон

Будет !

Виктор Соловьев

Колись. что нового придумал.))))

Пётр Симон

Об этом давно предсказано.

Виктор Соловьев

Не ответил..Этих предсказаний море.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Его уже не будет... Корень зла надолго засел в мозгах так называемой элиты...

Пётр Симон

Будет, но другой формат.

El
Elena

Неужели человек в здравом уме может добровольно хотеть в стойло?

Пётр Симон

Лена, сказано не в прошлый, а новый !

El
Elena

Ну тогда для начала нужно сказать, чем он будет отличаться от старого

Пётр Симон

Он и есть новый и ничего старого там не будет !

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, но без всяких прав на входы-выходы, и вернуть все свои земли.

Галина Осташко

Поздно хотеть и бесполезно. Но кое-что в нем осталось, жаль!

Леонид Музафаров

Не хотел бы, как ни крути а это был тоталитарный режим.