Пётр Симон

🖼Вы хотели бы новый СССР ?

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

~Восточная Сказка ~

Этого уже не будет

Пётр Симон

Будет !

~Восточная Сказка ~

Врятли

~Восточная Сказка ~

Детство не возвращается увы

Ар
Артур.владикавказ

Нет, только старый

Пётр Симон

старый не будет

Марго Беккер

😝🤣😝🤣😝🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

не в коем солучаи

Пётр Симон

А будет !

Владимир Сом

Это какой новый

Пётр Симон

Как была тысячи лет Асия.

Владимир Сом

А какой была

Пётр Симон

Занимала 80% суши. В то время был РАй в этом гос-ве многи десятки тысяч лет.

Владимир Сом

И куда все делося

Пётр Симон

Наступили тысячилетия Кали, царицы тьмы и она начала помалу урезать территории. Теря её время заканчивается и опять на смену придут светлые.

Владимир Сом

Ясно

Алексей Юрьев

За какие грехи?

Ел
Елена

Да ВСЕ там было

ㅤК
ㅤКㅤ

Ты не доживешь

Ва
Валера

А нас спросят?

Пётр Симон

Так !

Фи
Фигаро

и пенсия в 60...

Пётр Симон

в 60000

Konstantin Leytan

👍🖼

ナイ
ナイアガラ

Детский сад

Несу_Свет

Это утопия.

Пётр Симон

Нет !

Несу_Свет

Да.

Пётр Симон

Нет !

Несу_Свет

У народов уже нет прежнего менталитета, и он никогда не будет прежним

Пётр Симон

Будет другое время и другие люди.

Несу_Свет

Не будет уже никогда.

Пётр Симон

Ничё ты не знаешь, да оно тее и не нужно.

Александр Ипатов

Возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никогда!

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балатах рф уже 37-й год сталинизьма.
Железный занавес на часi.

Пётр Симон

Социализм и сейчас есть, в рахе и укре, ток пока не у всех, а у тех, кто горлопанил: - ..наш паравоз летит вперёд, в коммуне остановка.., так вот иха паравоз, уже давно в коммуне, а наш, ещё с депо не вышел, но скоро выйдет и кто был всем, станет ни чем. Грядут великие перемены ! 🙂

Александр Евченко

НЕ БУДЕТ

Пётр Симон

будет, но в другом составе, правильном

Слуга Государев

он будет

Пётр Симон

Верно !

Don Без Pardon

Конечно

Наталия Евдокимова

В чем же, простите? В том, что получили в наследство, инфраструктуру, практически безвозмездно, предприятия, технику, вооружение и т.д? А теперь поливают грязью свою альма-матер?

Пётр Симон

Ани напали по свински на брата, с этого и исходи. Ты знаешь, скок тама 200-х уже ? Никрена вы не знаете, идара киселя слушаете, боле ляма ток у окупантос.

Наталия Евдокимова

Какие оккупанты, вы когда родились? Сколько уже погибло на Донбассе? Какой идиот на вас нападал? Кому вы, на хрен нужны? Мне можешь не рассказывать, я видела, как женщины и дети сначала считали это все шуткой, пытались остановить танки руками. Это, что, тоже скажешь-на вас напали? Сколько вы поубивали мирных жителей, детей. Нам такая обуза, как Украина разрушенная, совершенно не нужна, иначе давно бы присоединили к России, и вы бы не вякали, а жили бы, как в СССР, сытно и мирно. Я приезжала к подруге, в совхоз под Донецком в 1968, 1969, 1970 годах. Мы голодовали в центральной России, а Украина благоденствовала, помню, меня там кормили пельменями на курином бульоне, дядя подруги - шахтер, жалел нас, что мы перебивались с хлеба на воду, а они жили достойно. Мне можете не рассказывать и не врать, я сама, своими глазами видела процветающий Донбасс. Какого хрена вам всем надо?

Пётр Симон

Да ничё от биороботов не нада, жил на домбе много лет и в то время тоже, знаю, всё, что там было и есть. Пакеда репта !

Наталия Евдокимова

Это что за домба? Сколько лет? По фото вроде бы не очень давно, уже под властью свободной Украины?. 25 лет гробили то, что досталось от России?

Пётр Симон

О тож !