Шепот

Чтобы вас не разнесло,старайтесь не есть после 6 и не курить возле бензоколонки))🤭😜☝️

Ответы
Сергей Логинов

Не есть после 18 могут только безработные или пенсионеры, которые до этого времени могут поесть дома, а основная масса приходит домой с работы после 18, а есть уже нельзя, значит есть можно только на работе, и дома готовить не надо, а на вопрос мужа и детей что на ужин, строгий ответ, после шести вечера есть запрещено и баста, сколько свободного времени для женщины сразу появляется и экономия на продуктах и техники на их приготовление, так как дома можно только завтракать.

Leonid D

да, у меня был почти такой случай на автокомбинате на вьездной яме. Я машину уже поствил и уходил домой и на яме задержался где ребята осматрвали одну машину и её горловину бензобака, а я был с сигаретой и хорошо механие отогнал меня, а то бы так рвануло, бензина-то там было мало!

Sergey Tuzhilin

Короче есть после 7, а вот с учетом того во сколько им обходится производство сигарет и бензина мы можем курить прям на нефтебазе... 🤣

Валерий Сумский

Норм. Я хочу пожить ещё.. Но хотел бы уйти непохороненным. Взрыв, конец света, столкновение планет, кораблекрушение, самолёт в океан

Давыд Феттер

не есть после 6 трудновато, я с работы обычно в 8-9 вечера возвращаюсь, а курить возле бензоколонки серьезно опасное део)

Boss.alan2007

А так же не кидайте спичку горящую в канистру с бензином, чтоб посмотреть будет ли там что то гореть 😉

Уральская Рябинушка

Могу есть и в 12 ночи. А курить-не то что возле бензоколонки, и даже дома не курю. И вообще нигде

Шепот

Умочка)

Вадим

" Эк тебя разнесло- то!"-укорял Сидор свою жену Марфу,в которую угодил артиллерийский снаряд".

Igor Kulikov

и не стой под стрелой,не влезай убьёт,не работой с кислородом масляными руками,и т д

Ведающий.

И не подсвечивать горловину бензобака зажигалкой, чтобы посмотреть полный ли он)

Шепот

😄

Добрыня

Что же вас так разнесло? Или совет не работают или вы ими не пользуетесь 🤣 🍬

Танѩ

Вот не курить возле бензоколонки очень нужный и важный совет для меня)))

Федор

А ты совсем ошалела?????

Танѩ

А я ведь не курю))))

Федор

И я некурил ...Долго А теперь случается....Пачки мне на неделю две хватает, но вот.....случается....

Танѩ

Бросай курить Федя)

Федор

Как только, так сразу)

Танѩ

Ну вот.

Юж
Южный

Оооооо, щас, малая, щас, я быстро дверь открою, чтобы шутка зашла

Анатолий

Ещё говорят, не надо закусывать гранатами с выдернутой чекой.

Karen Lanz

И меньше пить алкоголя,чтоб не разнесло на совсем куда то😂

Владимир Павлов

И не ляпнуть что нибудь неладное ЛАДНОЙ тётеньке...)))

:T
:Thinking:

🤔 не есть ? А перекусить раза 4 за ночь можно?😁

Шепот

Нужно!)

:T
:Thinking:

Я тоже так думаю 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Есть множество других способов самоубийства

Уставшая Улитка

Иначе разнесет к ехеням по всей деревне😂

Шепот

😂🤦‍♀️🤷‍♀️

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼