Павел Габур

купил болгарку работает нормально, но когда выключаю диск раскручивается и слетает почему? и гарантийный ли это случай?

Анастасия Однорог

обратись в фирму производитель

Данила

Болтики зажал, как в инструкции сказано?

Людмила Макеева

затягивать пробовал?

G!
Gunner !!!

Слабо затянул потому что, там резьба работает на затяг, когда режешь. А когда останавливается то получается наоборот. Гайка по инерции крутится и пытается отвернуться. Крепче затягивай.

Фарид Мамедов

Браковая болгарка. Не правильная резьба.