..

,,Муууу,,что за звук?😂 где чаще встречается? на фермах или тут ,у нас?

–2
Ответы
Тёмная Материя

Мычание в коровнике наверняка чаще

Тёмная Материя

Ну не знаю. Вроде бы причины нет. ) время не то. Наулыбаешься так, а жизнь тебе сзади навещает тумаков.

..

ничего страшного😊 просто вы устойчивый сангвиник😂 серьезная деаушка .. хорошего вам

Тёмная Материя

Спасибо! И вам всех благ.

..

🤝😁

Дмитрий Каракозиди

Мычание крупного рогатого скота.

..

это скорее ваше тут мычание ,дорогой дима, спасибо за участие ,ответ академический точный

Дмитрий Каракозиди

Странно. Правду сказал и тебе не по нраву.

..

дима вы устойчиво серьезны!

Дмитрий Каракозиди

Иногда с юмором.

..

🤝😁вот это нужно
чаще,спасибо и всего вам

Раиса Бобкова

На скотном дворе...

..

Рая , салют🤝😁

Раиса Бобкова

Приветствую...

..

разрешите улыбнусь за вас😁😊

Раиса Бобкова

Спасибо😆😅😄

..

🤣🤝😂самого хорошего

Раиса Бобкова

И Вам доброго дня...

Наталья Демина

у каждого в голове

..

какая вы симпатичная и живая! 😇 Красотой умильна!,,паче всех сильна!😇а звуки это мелочь 😇спасибо, хорошего Вам

Евгений Брунеткин

в коровнике

..

молодец!женя ,вы поэтичный парень

..

спасибо ,друг.. рэп не простой жанр музыки ,рок рэп вообще редкая вещь.. но в последние годы стих рэп-а вышел на уровень серьезной поэзии🤝

Евгений Брунеткин

не скажу..

..

вы умный парень, всегда молчание принимается за признак ума,, молчи и за умного сойдешь, народное..

Ёл
Ёлка

Везде

Ёл
Ёлка

Ну во-первых не ты а Вы.

..

вы! это везде ,в инете только- ТЫ Вы сидели в манто на скале,
Обхвативши руками колена.
А я - на земле,
Там, где таяла пена,-
Сидел совершенно один
И чистил для вас апельсин😂 Вы,Мы,Ты,я😊

Ёл
Ёлка

🤣

..

😇😊😁🤝всего Вам!

Ёл
Ёлка

🙏🤗

Анна

👍🤣

..

вот это ответ 😂 у меня даже настроение поднялось😁 спасибо😇самого хорошего!

Анна

🖼

..

😇 симпатичная девочка😇спасибо

Ал
Алекс

Ку

..

наконец , толковый ответ .. первым над нами смеяться начал леонов именно несуразностью наших речевых звуков,, на любой вопрос есть ответ мууу и кууу, спасибо за участие