Амир Еeee

Я, как психолог, хочу дать совет...... Если вы разнервничались, откройте бумажник и не торопясь, купюра за купюрой, пересчитайте сто тысяч долларов. Это успокаивает. .... ..... ..... .... Проверили???? Помогло?????

Ответы
Гнусный Тип

На деньгах микробы. Сифилитики, всякие бомжи к ним прикосались, проститутки и ещё неизвестно кто. Я брезгую, мне неприятно и начинаю ещё больше нервничать. Так что не помогает.

Банда Леший

а я как дальнобойщик скажу---что бы успокоиться то надо просто пересесть в легковую машину и оторваться на трассе скоростью!поверьте помогает и расслабляет!!!

Ольга Шапкова

Аха)))Тем более.что там три сотки,вот и считаю))))До ста тысяч,да еще и в доллары надо перевести!))Хи-хи!!!

*S
* Sabina* ***

Нееет. Я открыла бумажник, но там сто тысяч долларов не оказалось!))) Значит ваш метод не действует!))

Танѩ

по техническим причинам эксперимент не удался,но повеселил,а стало быть ,эффект, все же произвел!

Зинаида Гончарова

а где взять эти 100000 долларов если бы они были то и не стоило бы нервничать

Людмила Хилькова

Уточните: чей бумажник нужно взять, и как к этому бумажнику подобраться?

Жамиля Хакимова

Помогает,пока до ста тысяч долларов не хватает,но все равно спасибо! 🙂

Ольга Киселева

а если таких купюр нет-видимо надо дальше продолжать нервничать..... 🙂

Наталия Гришина

Прикольно! Я не думала, что кто-то ещё точно так же успокаивается...

Татьяна Лиман

КАК ПСИХОЛОГ ВЫ ТОЧНО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ. ! ДОКТОР, ДАЙТЕ ВАШ КОШЕЛЕК!

Ирина Орлова

А если нечего перечитывать,то как быть тогда?Как успокоится?

Анастасия Моисеева

нет, пока не нервничала.....но я как-нибудь попробую ваш метод

Альбина Махмадбекова

О это действует безотказно,только если есть столько купюр.

ОК
Олег Каргин

пол дня пересчитывал миллион,чуть навсегда не успокоился

Natalia Michina

что можно посчитать еще... может чужие деньги..... успокоит?

Лариса Кравченко

у простых пенсионеров таких денег в кошельках не водится

Lerka Pavolski

да в каждом кармане по пачке такого успокоительного???

Iiрь|Нцеа Еjiи 4Ё

проверила))) дааа помогает)) так приятно их считать))

Irisha Zarkova

я посчитала, у меня больше-занервничала опять))))))