Валерия Волкова

Как Вы думаете, на какое место Россия выйдет в олимпиаде?

Ответы
Владимир Бойко

Валерия поздравляю тебя с праздником милых женщин и желаю: любви, здоровья, верности, дружбы и вечно юной души. А на олимпиаде пусть первое место будет достойному сопернику, а если Россия получит первое место - значит она лучшая во всех отношениях. Я за.

Валерия Волкова

Я тоже. Мы лучшие

Анна Гра

а параолимпиаде? ну как показывает жизнь наши параолимпийцы всегда выступают лучше чем олимпийцы!

Александр Лосев

С 8 Марта Вас Наши Любимые Нежные и девушки жёны и Матери http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDEwMDMw_41827937

Горшонкова Галина

вы что заблудились во времени? олимпиада закончилась, сейчас паралипмиада

Валерия Волкова

Я вопрос задала задолго

Горшонкова Галина

извините, с праздником!! 🌹

Алекс Я

неинтересно, особенно с точки зрения жителей Украины

Алекс Я

их сюда никто не звал

Валерия Волкова

Как можно домой приглашать? Домой просто приходят.

Алекс Я

дом русских в россии

Валерия Волкова

А Киевская Русь к Африке относится?

Алекс Я

русь и россия это два абсолютно разных понятия, не смешивайте их. если вы пороетесь у себя на антресолях и найдете школьный атлас по истории то сможете увидеть, что словяне северней чернигова были только в новгороде. на територии современной россии жили абсолютно другие племена. это ни хорошо и не плохо, просто мы разные. другой вопрос, что русские это мироощущение, а не национальность. были чудь меря, вятичи, а помешались и стали русскими, то есть поддаными руси. забыли своих родителей , предков , пюди решившие начать жизнь с нового листа.наверное и так можно, многие так и делают до сих пор, папа - украинец, мать татарка - а ребенок русский. мне и моим близким такое неподходит.

Таня Шшшш

так она уже 2 недели как закончилась.. алле. проснись..

Даурия Оспанова

по организации церемоний-1ое. мне все понравилось

Элла Захаренко

я не смотрю, за семь лет подготовки к ней надоело

Kvazimodo **

абсолютно все равно.там уже все продано.

Наталия Медведева

какой? одна прошла уже

Kvazimodo **

вероятно паролимпийские игры.

Николай Филиппов

в пара олимпиаде мы всегда были первые

Ольга Камнева

РОССИЯ- ЧЕМПИОН! ГОРДОСТЬ НАША!!!

Лариса Скакун

Зачем думать уже и так известно

Александр Малаештян

Она уже выиграла олимпиаду

Игорь Соболев

мы впереди планеты всей!!!!!

Уже вышла куда стремилась

Валерия Волкова

Ура!!!

Горжусь! 😉

Олеся Чернышова

мы только 1 и больше никак

Валерия Волкова

Я рада за нас

Смирнова Вероника

Параолимпийцы на 1111111111

Валерия Волкова

Молодцы!!!

Степанид Иваныч

как всегда - в андеграунд

~~
~Super~ ~Joke~

Через 4 года будет видно.

Валерий

с праздником вас

Валерия Волкова

Спасибо

Иван Голышев

НЕ ИНТЕРЕСНО

Валерия Волкова

Почему?

Иван Голышев

ИРОИОЛИМО