Философ Из Приднестровья

Вы знаете, что из всех валют СНГ только Приднестровский рубль не упал перед долларом ни на копейку ?

Ответы
Тигра Уссурийская

эти фантики никто и не знает

Философ Из Приднестровья

Эти "фантики" в три раза дороже российского рубля.

Тигра Уссурийская

только ни один банк их не берет

Философ Из Приднестровья

У нас ввели ПРО-100 ( российская система). Теперь можно расплачиваться во многих магазинах России нашей электронной карточкой, на счёте которой - приднестровские рубли. Можно слать переводы от нас в Россию таким же макаром.

Тигра Уссурийская

а доллары на них можно купить или евро?

Философ Из Приднестровья

У нас - да. А как с этим в России - не знаю.

Тигра Уссурийская

я тоже не в курсе давно не была