Максим Цыбин

Кругом враги... Где ж взять такое количество ужина?!?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

Евро потрать сам, доллар раздели с другом, рубль отдай врагу! 💰

Гр
Грета

ага

Плакат Любимым

отдай одному - нехай перебьются! и останутся одни друзья - к обеду 😉

Елена...

а еще говорят имей 365 друзей и ходи к каждому кушать один раз в год

Инга Найт

и я к тепе пристроилась,....тайком....о5 облом(((((( разоблачили((((( 😭

Гр
Грета

😂

Владимир Чуприянов

А вы их убейте ! И делиться не прийдётся ! Нет врагов,нет проблем!

Лучше обдумать качество ужина, чтобы врагов после стало меньше

Не ну а что, кормить их еще, обойдутся. Хотя...

Помнишь, я тебе рассказывал, как мне мой, на тот момент, враг помог?

Угадай 李

Аа, точно. Получается такая ситуация, на которую нужно со всех сторон взглянуть)

Sergei

Отдайте что есть, вам же не говорят - накормить врагов до отвала

Сергей Колесниченко

Если не быть врагом внутри то внешние враги сами поутихнут )))

Глеб Кузнецов

Извини, ты не могла бы мне это разъяснить, я немного не понял.

Гр
Грета

а шо непонятного?

Глеб Кузнецов

"Кругом враги... Где ж взять такое количество ужина?!" причем тут враги и ужин, я не пытаюсь вас оскорбить или что то плохое сказать, я действительно не понял.

Гр
Грета

завтрак съешь сам обедом поделись с другом ужин отдай врагу

Глеб Кузнецов

Аааа) спасибо)))) Думаю, могут и без ужина обойтись. Хотя можно и литровую кастрюлю на всех поделить)

Гр
Грета

😄

Глеб Кузнецов

Ну я бы на 100 врагов, булку хлеба поделил бы. Воды полно и не жалко, соль по всюду найдется, сахар им вреден.(не фиг злыми быть или врагами)

Гр
Грета

отлично)

С-
Светланка - Поганка

Ложись спать в обед !! Тогда ужин и врагов можно пропустить...

Гр
Грета

я столько спать не могу))))))))))))

С-
Светланка - Поганка

Есть еще выход !! Высокий забор и амбарный замок .....А врагов гоните ...самим есть скоро нечего будет ..)))

Гр
Грета

😄

Сергей Воробьёв

Купи мышьяка и равномерно распредели-сэкономишь на ужинах)

Ольга Швецова

касторовое масло поможет уменьшить их число за завтраком

Гр
Грета

😄

Станислав Бондаренко

Неужели от Нового Года ничего не остались - всё сожрали!!!

Ворон

Христос же накормил пятью хлебами пять тысяч человек... )

Гр
Грета

я ж не он!!!!!!!!!!!!!!

Ворон

А вообще так им и надо,пусть с голода умирают. ))

Гр
Грета

))))))))))))))))

Олег Таб

устройтесь в столовку,ну или приобретите полевую кухню)

Серёжкина Я!

если каждому по-маленьку, то где взять столько каждого?!!

Игорь Горелов

Вы видели толстых людей???Как же они вам завидуют)))))))))))

Гр
Грета

😊

Роман Кондрашкин

Прикольно!)...Возьму на вооружение!!!))) 😜

Гр
Грета

😄

Витя Близняков

купи в гипермаркете магнит и не забуть приглость меня

Boris Mieshkov

Ну, видать, придётся те открывать точку общепита 😳