Li
Lift.popkov86

какие народные средства вы знаете чтобы вышел камешек из желчного

Ответы
Сергей Любимов

Надо около трех недель питаться только яблоками и их соком (все должно быть свежим) и после надо выпить 50 гр коньяка а затем в течении дня около полулитра растительного масла. В это время надо находится дома так как камешки начнут выходить ... и не только они.

Li
Lift.popkov86

спибо огромное попробую воспользоваться

Li
Lift.popkov86

а что ещё будет выходить ?

Сергей Любимов

вроде как все щлаки и гельминты... не только камни

Li
Lift.popkov86

спибо огромное попробую воспользоваться

Сергей Любимов

Под наблюдением врача лучше всего... хотел напомнить

1:
1:1

народными средствами в таких случаях нельзя увлекаться - здесь нужна традиционная медицина, иначе можно и до весьма плачевных результатов довести самолечением. Не эксперементируйте со здоровьем! оно одно - второго уже не будет. Будьте здоровы. удачи.

Ерика Джумурат

Кукурудзяные рыльцята это осенью когда собирают кукурудзу на самом верху есто такая косичка уже почерневшвя ввиде волос очень действующее средство запаривать настаивать и пить до еды по пол стакана

Шумская Ольга

сходите к врачу и не занимайтесь самолечением,если камушек пошевелить не удачно,то он станет в протоке и тогда оперативного вмешательства точно неизбежать

Ал
Александр

опасно народными средствами !!! ультразвуком дробят врачи на крайняк вырезают с желчным вместе(((...

Наташа Забродина

Стакан сока квашенной капусты в течении двух месяцев ,красную свеклу кушать ,варить и сок пить.

Natali Gold

это опасно заниматься самолечением.вДРУГ КАМЕНЬ БОЛЬШОЙ И ЗАТКНЕТ ПРОТОКИ..

А.
Антонина .омск

у меня застрял камешек в 2мм,прооприровали,не советую самолечение

Наталья Шальнева

только хирургически... больше никак... зашевелится трындец будет...

Солоха

нет народных и не думайте даже!!!!!это смертельно..оперируйте...

Ма
Маруся

операцию делать нужно, а не народными способами лечиться

Ирина Зеленина

камешек - это очень опасно... если его выводить не дробя...

Наталья Шальнева

не.. не нужно тут придумывать.. иди те к доктору.. и все))

Ким Палыч

ой не занимайтесь самолечением!!! камни это серьезно!!!

Юлия Коляда

если у Вас эта проблема, давайте ка лучше к доктору!

Николай Куртеев

если камень крупный, то лучше ультразвуком разбить

Людмила Хон

Знакомая пила масло..но не помню какое))

Зинаида Пикнеева

никакие народные средства не помогут

Ирина Жумалиева

нет такого, нужно удалять желчный

Ир
Ирина

я не доверяю народным средствам !