Зловещий Кактус

здесь есть врачи - дерматологи (просьба отвечать правду)?

Ответы
Иван Яцканич

шо не тому дала и теперь чешется а я те говорил только в рот

Иван Яцканич

тоесть у тя подозрения есть

Зловещий Кактус

нет никаких подозрений

Иван Яцканич

дерьмотолог зачем

Зловещий Кактус

проконсультироваться, а то о чем Вы говорите у венеролога лечат

Иван Яцканич

это как основание полового члена и шышечка- шышечка к венерологу а основание к дерматологу - но х-й то один

Владислав Савельев

я врач что случилось?

Зловещий Кактус

вчера появилась шишечка и покраснение вокруг нее на указательном пальце правой руки и тыльной стороне ладони левой руки - сильно чесались вчера. Скажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?

Владислав Савельев

можно взять крем например 911 или бадяга мазать на ночь забинтовывая

Зловещий Кактус

спасибо, а что это?

Владислав Савельев

крем от покраснений и ушибов поможет уже говорили спасибо

Зловещий Кактус

хорошо, воспользуюсь

Владислав Савельев

если не поможет обращайтесь

Зловещий Кактус

хорошо)

Владимир Глинский

А что беспокоит?

Зловещий Кактус

вчера на руках появилась какая-то опухоль и покраснение, которая сильно чесалась. хотелось бы знать что это и чем лечить

Вячеслав Чернышев

Не в курсе. 😞

Дикий Ёж

Да

Зловещий Кактус

вы дерматолог?

Дикий Ёж

Да

Зловещий Кактус

подскажите пожалуйста откуда может появиться опухоль и покраснение на руках - сильно чесалось. что это такое и как лечить?

Дикий Ёж

Да вру я))) Если есть проблемы то точно не надо их в инете решать..... В КВД надо идти в вашем случае.

Зловещий Кактус

ага .. была я там года 1,5 - 2 назад с похожей проблемой, меня посмотрели, сказали: пищевая аллергия и отправили домой, даже кровь на анализы не взяли. Вы думаете я бы стала искать ответ где-то на стороне, если бы у нас были хорошие врачи? И кстати, я просила отвечать правду, для меня это серьезно, а Вы обманули и только потратили мое время

Дикий Ёж

Что то совесть меня не мучает..... Даже я соображаю, что пигментация кожи не зависит от крови. Что показал бы анализ? Резус фактор, состав, сахар, винир. заболевание, но никак не причину кожи.

Зловещий Кактус

есть специальный анализ на аллергены и если уж мне сказали, что аллергия, то должны были хотя бы на этот анализ отправить. и кстати нормальный врач дал бы какие-то рекомендации и лекарства выписал, а не отправил домой. Простите, но с Вами мне обсуждать больше нечего