Санбай Манибай

Непростительный позор замдиректору , дохлая мертвечина!
Г Атырау . Общежитие студентов. Перед входом швейцарка старуха за 70 лет едва ходит в руках грязная трявка , моет полы. Спрашиваю : бабушка у вас нет ли близких людей! Она : ееесть сын и сноха! Живут в г .Караганде 1000км! Сын замдиректор шахтного комбината получает миллион тенге! А что вы здесь делаете? Она :"две разные женщины не могут жить в одном доме!" Люди добрые , что это такое?

Ответы
Sergey Kashirin

Невестка и свекровь редко уживаются. Умные терпят друг друга, бестолковые в постоянном конфликте.

Санбай Манибай

Мы живем в одном обществе! Желаю семейного счастья!

Алексей Генералов

Сейчас многие дети забывают про родителей и это беда.

Санбай Манибай

Волки кормят своих старых матерей! Желаю семейного счастья!

Ва
Валюша

👎👎👎Позорище такому сыну....

Санбай Манибай

Валентина! Вы замужем ,как вы относитесь к своей свекровью!

Ва
Валюша

замужем...я её глубоко уважаю...и помогаю чем могу...ведь она подарила мне счастье!

Санбай Манибай

И своей мамой, свекровью живете под одной крышой!?

Ва
Валюша

нет...у неё своя квартира...совсем рядом...она ещё не так стара.чтоб ухаживать за ней....но если придет время. никогда её не оставлю... заберу к нам...

Ва
Валюша

благодарю...❤️

Майра

Она плохо воспитала сына

Санбай Манибай

А какого воспитания вы предлагаете! ?

Майра

А кто его воспитывал если он не может к себе забрать мать.

Санбай Манибай

Волки кормят своих старых матерей!

Майра

Мама скорей всего из тех кто сердце вырвет и отдаст сыну

Санбай Манибай

Такая доброта существенна всем материям живых существ и людей! Значит По вашему она сама виновата!?

Майра

В определенной степени

Майра

Спасибо

Евгений Гартман

ЧУЖАЯ СЕМЬЯ ПОТЕМКИ

Санбай Манибай

Мы живем в одном обществе!

Евгений Гартман

нет есть статусы для других нет единого общества ТАК РЕШИЛ ЧЕЛОВЕК .МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ТАК РЕШИЛ ЧЕЛОВЕК

Санбай Манибай

"ТАК РЕШИЛ ЧЕЛОВЕК" -- значит он человек!?

Valeriy Golubenko

вы этого хотели

Санбай Манибай

Волки кормят своих старых матерей! Дорогая моя, прекрасная мамочка, в этот День матери я хочу в тысячный раз сказать тебе, что безумно тебя ценю и люблю! Благодарю тебя за мою жизнь, за мое воспитание и всю ту любовь, которую ты вложила и до сих пор вкладываешь в меня! Желаю тебе долгих лет жизни и огромного счастья!

Санбай Манибай

А совместно жить , под одной крышой!?

Ми
Мила

😢

Санбай Манибай

А Вы как относитесь к своей свекровью!?

Ми
Мила

Никак не отношусь, её уже нет с нами.