Евгений Асмолов

Изучая договоры ЦБ и Правительства, находя странности с кодом рубля (810 и 643), удивляясь тому, что 1/3 золотовалютных резервов держат в США, находясь в шоке, от документов, что это всё частная лавочка - у вас нет смутных сомнений, что таки будут проблемы, и большие, если кому-то захочется сыграть этой картой в открытую?

Ответы
Галина Литовка

согласна - да! вот и не понятно: какого черта?...

Евгений Асмолов

Это вы у семибоярщины Ельцина спросите - всем кабальным договорам положили начало либералы, что некоторые работают теперь многоходовочками, обманывая ожидания начинателей и их заказчиков)

Галина Литовка

я ельцына сразу презирала, когда он еще в Уральском руководстве был, сволочь самая настоящая уже тогда был.