Комета

Ох, уж эта внешность, которая так важна мужчинам!) Ведь ангельское лицо может быть у самой злостной потаскухи. Верно?)))

Ответы
Сергей Павлов

Внешность важна для разовых встреч. А для жизни - всё происходит наоборот. СНАЧАЛА влюбляешься, а ПОТОМ уже она становится для тебя саааамой красивой на свете. И совершенно не важно как она на самом деле выглядит со стороны: полная ли, худая ли, высокая или низкая, какой у неё цвет волос и размер груди - всё равно она для тебя становится саааамая лучшая.

Комета

)

Сергей Пастухов

"Да, это правда! Потому что власть красоты скорее преобразит добродетель из того что она есть, в сводню, нежели сила добродетели превратит красоту в своё подобие; некогда это было парадоксом, но наш век это доказывает. Я вас любил когда-то." (перевод М. Лозинского)

Сергей Пастухов

Постановочная драматургия тем и хороша.. возможно. Но она тем же и плоха. Объясню. Я вижу тут ( не в этой теме на спрашке, а в режиссерских постановках) тенденцию к упрощению, даже к примитивизации. Как если бы кто-то взялся адаптировать например Льва Толстова для чтения младшими школьниками, или для дет. садовских.
Например Оскар Уайльд проскочил мимо меня, чуть менее чем полностью. Когда-то давным давно видел Советский фильм " Портрет Дориана Грея". Основная идея понятна, детали из памяти быстро повыветрились. Всё! Галочка против пункта "Уайльд" стоит - едем дальше..

Зоя Овсиенко

Ну, это ОТ ВАС зависит.
Я, например, "Дориана" не только читала ( немного, даже и в подлиннике), но и смотрела довольно много РАЗНЫХ экранизаций, потому что заинтересовалась психологическими типами Оскара Уайльда.

Сергей Пастухов

Не спорю, зависит от каждого. Как и откуда возникает ИНТЕРЕС ( или не возникает) само по себе интересная тема. ( или не интересная..)

Зоя Овсиенко

ИНТЕРЕС - двигатель довольно мощный. Недаром обучение его стимулирования включают в педагогические методики.
а в народе давно гуляет поговорка "Охота - пуще неволи".

Владимир Беккер

Так потаскухи то и есть самые классные. Они больше всего спросом и пользуются. А вообще ,природа всегда шельму метит. У некрасивых часто характер хуже чем у красавиц.

Комета

Вы серьезно?))))

Владимир Беккер

Абсолютно. Страшные всегда злые, завидуют красивым и желают им зла. Он любят сплетничать и злорадствовать. Изводят мужа ревностью.

В Лад

Всяко бывает, иногда, "самая злостная потаскушка" оказывается самым трогательным человеком, не в пример железобетонному болоту благопристойных донн

Комета

))))))))забавный

В Лад

Ну и хорошо, что позабавил

Комета

Да. Спасибо).не обижайтесь)

В Лад

Не за что, какие обиды, хорошо, когда человек забавляется

Комета

Отлично

Руслан Бубенко

Во первых не так уж и важна для мужчин . Больше для женщин. А во вторых с помощью денег и терпения можно и старухе сделать ангельское лицо

Комета

Что?)

Руслан Бубенко

Внешность больше важна для женщин , чем для мужчин. Мужчины часто понятия не имеют что какие-то туфли вообще не идут к какому-то платью.

Комета

Аааа

Виктор Соловьев

Но обычно чувствуется отражение внутреннее оно все равно накладывает отпечаток на внешность..БОГ шельму метит)))))

Коля

Нина!Вы на праздник одеваете красивые одежды? Вот и мужчина хочет лежать в постели(праздник) с красивой женщиной.

Владимир Шибнев

Верно. Она и используется в данном случае именно в этом качестве. Обниматься с крокодилом тоже мало любителей

Александр Ковтонюк

красивая упаковка всегда привлекает, но что внутри еще важней, да и потаскухи бывают с прекрасным характером

Комета

Может быть. Я не про характер. А про слабость женщин в некоторых местах и отсутствие принципов при этом

Александр Ковтонюк

мне кажется что не все так просто и многое зависит от среды где ты родился и жил и моральных принципов

Комета

Может быть

Лялька-Лапуля

Верно. Моего серьезного выражения лица избегают, не знают правда, что я очень веселая и непосредственная)

Андрей Григорьев

Ну может. Ваши лица давно уже не повод даже задуматься, простите. Ох уж вы нас за дебилов принимаете...

Лена Лешкова

А может кому и потаскушки нравятся) муж работал с дядькой, который женился на проститутке

Комета

Ну все бывает. И такое тоже, вероятно. Я не говорю, что потаскушки- не люди. Женщины всякие нужны, женщины всякие важны. Когда мужчина знает , с кем он, как в вашем примере,-это одно. Его выбор. А когда считает, что рядом с ним ангел во плоти, а оказывается, что дорогая даст фору любой проститутке)))),вот это совсем другое. Я , как раз, вот о втором и говорю. Не все же мужчины настолько всеядны))))

Особенный Гость

А когда страшная притворится ангелом, и в один прекрасный день поймёшь, что это ещё хуже!

Комета

Как она это делает?

Особенный Гость

какая разница.. ну врёт допустим,разве этого мало?

Ruslan

Ну ведь вам будет непонятен мужчина, пожелавший переспать, скажем, с Бабой-Ягой?😂🤣😜

Комета

Почему же?)

Ruslan

А, извращенец, с кем не бывает?🤣

Комета

Мужчины разные. Извращенок тоже полно. Важно-найти друг друга

Ruslan

Внешность тоже имеет значение, как ни крути....

Комета

Важна гармония.внешнее и внутреннее. Я против перекосов)

Ruslan

Вот именно - гармоничное сочетание внешних и внутренних достоинств

Александр Соловьев

Согласен на 100%,но страшилки ...не хочется-поэтому и попадаем к самым злостным...😄

Яр
Ярослав

Верно. Но ведь куда приятнее спать с красивой потаскухой, нежели со страшной))))

Комета

Ну это да. Красивая потаскуха лучше, чем страшная потаскуха. )))). Из двух зол...)

Ма
Марина

встречают по одежке. а какой у тебя богатый внутренний мир никого не волнует

Комета

Так и акт встречания длится не очень долго. ))))

Ма
Марина

Ага, радость встреч и радость расставаний

~L
~Eva Lansca~

А им это всё равно ! Природа так их устроила, что им важнее всего внешность!

Комета

Пусть)

Геннадий

Гораздо важнее всякой внешности злостная она потаскуха или порядочная

Комета

Ой. А это правда важно?)

Геннадий

А то!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Верно)) И это ведь замечательно! Такую не надо долго уламывать!😉☝️

Комета

)