Ан
Анна

А вы, когда на работе сидите 10 минут без дела, тоже автоматически переходите в спящий режим ? 😉😋

Ответы
Серж Новиков

у меня так не бывает. работа физическая по гидравлике, механике и электрике. спящий режим - это перекур с кофе или по пути домой в атобусе

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Жена стоя на подоконнике орет мужу: — Все, я прыгаю.Мне надоели твои измены, надоело убирать,готовить! И перестань меня толкать.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

— Привет! Какая классная на тебе кофточка! — Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! — Да ты не волнуйся, вырастут!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Она, указывая на его мужское достоинство, игриво так: — А что это у тебя? Он, сурово так: — Кляп.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Че
Чебуратор

Нет, я отключил у себя эту функцию через настройки энергосбережения. Поэтому худой, энергию не берегу😉

Ан
Анна

😂😂😂 а как отключили ? поделитесь опытом 😉

Че
Чебуратор

Просто не сижу без дела. Мозг всегда в работе

Alexx M

Не, сейчас вроде отвык. А после армии, частенько так случалось. Особенно на совещаниях неудобно было)))

Виталий Шкодов

Я уже второй месяц на работе без дела сижу...в спячку пока не упал,,,но очень хоца⚓⚓⚓

Фуркат Холов

Нет. Но в каждый 2 часа с мозга идет сигнал о переходе спящего режима. Доказано наукой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да!) Вот мне сегодня часовую работу надо на всю смену растянуть!) Засну и спалюсь!)

И мастер, как назло, шкуру рядом тре

Ан
Анна

его тоже спать уложите 😁

Алиша

Спяший у меня до обеда. Потом автомат . Но это если не выспаться перед работой

Liss Kiu

У меня спящий режим даже во время работы что уж говорить о другом

Liss Kiu

Открою тайну йогуртовый тортик лекарство к любому сну съел кусочек и все без задних ног

Liss Kiu

Можно с сосисками ух все слюни текут бросаю работу иду за сосисками

Liss Kiu

Не смейтесь торт с сосисками это счастье а хотя смейтесь смех это жизнь

Ан
Анна

спасибо, что разрешили 😌

Liss Kiu

Это не моё вам разрешение но моё вам пожелание ведь когда человек улыбается он по настоящему живёт

Liss Kiu

Вот и славно будьте счастливы

Павел Ягуткин

На моей работе 10 минут безделья-роскошь,практически не реальная.

Василий Дьяконов

это быцло бы классно если бы на это не реагировало бы начальство

Androider(Андрей)

У меня автоматически начинается чтение книги с телефона)

Санвел Акопов

Наоборот,особое внимание , чтобы это никто не заметил)))

Валерий Сумский

Да, порой. Ведь так классно уснуть на качающемся стуле

Ан
Анна

ого ... я тебе могу сразу сказать, трудно тебе будет жениться

Валерий Сумский

Почему??

Валерий Сумский

Я тебя жду

Ан
Анна

нет, точно ничего не получится

Валерий Сумский

Жаль. скучно мне

Михаил

я автоматически здесь,, всегда на работе - все успеваю

Анжела Н.

Мне нельзя в спящий режим, я водитель. Это беда будет

Юрий Швец

Нет мне нельзя засыпать я электрик, а не то хана.

Сергей Мысливчик

Если я перейду в спящий режим, то не все выживут

Albina Ataeva

О дааа, я думала что только мне так кажется 😁

О-
Ольга - Оленька

Нет. У нас коллектив хороший, уснуть не дадут)))