Галина Макарченко

Когда мы наконец объединимся против этого лживого режима?

Ответы
Константинов Владислав

Объединишь тут страну, когда ты не можешь объединить 75 квартир для борьбы с управляющей компанией, которая нагло обдирает жильцов всех этих 75 квартир! Но половине - пофиг, кто-то грызется между собой, кто-то просто вредничает! В итоге, такие вот энтузиасты, как Вы - будут сидеть, а массе будет просто пофиг! Не лучше ли уж таким, как мы с Вами, просто свалить из Раши?

Р,
Р,Т

а смысл?на их место станите вы и подтяните свсех своих родствеников по самое негроидное колено 🙂,кстати африканци это 8или 9-е колено евреев :?

Юрий Макаров

Этот лживый режим дня (6-разовое усиленное питание) уже привел к суперожирению. Конец лживому режиму!!!

Олег Распутин

Ну, у каждого во-первых, свой режим, а, во-вторых, свое восприятие окружающей действительности....

Ванька

Здравствуй Галина! Думаю скоро. Объединению всё равно быть... это только вопрос времени.

Вася Мечников

напомни ка мне не лживый режим. а заодно и о своём, исключительно правильном, расскажи.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Процесс идёт - объединяемся помаленьку - просто ещё не все получили болевой шок.

Юлия Витохина

по-моему это риторический вопрос, потому что ответ на него не знает никто

Нина Виноградова

С политикой не дружу..сразу на три весёлых посылаю...а там уж как поймут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пока неначнем слышать друг друга и понимаьб и помогать друг другу

Лариса Пашкова

Не очень подходящее место для подобных вопросов, на мой взгляд...)

Людмила Гончарук

Если не изменится к лучшему, то не за горами, люди устают так жить

Татьяна Козьмина

наверно этого не будет никогда.... потому как каждый сам по себе...

Troematrica Fillners

да хоть щас , тока где же взять тех жидов - которых нужно сжечь ?

Fallen Angel

Когда перестанем жить каждый за себя,типа-Моя хата с краю...

Fallen Angel

жаль,что понимаем мы всё это по одиночке!(((

Koba Suladze

liudi,doljni,obidinitsia,oni,doljni,naushitsia,proshat,drug-druga,takje,nashi,narodi,doljni,pomeritsia

Марина Жашкенова

хи-хи старо как мир,кажется Спартанцы тоже объединялись

Mikhail Osheyko

Когда низы не смогут жить по-старому,а верхи не захотят

Татьяна Захарова

Прогоним Путина. А кто вместо него, если завтра выборы?

Юлия Серикова

Да можно прям сейчас, я за любой кипиш кроме голодовки)