Николай И.м.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, умерший 20.12.2012.Как вам это?

Ответы
Анатолий Чурин

Не угадал малёху!!! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Анатолий Чурин

Да, всё к этому идет, а банки хапают, хапают Куда?

Николай И.м.

А у них это в мозгу не укладывается, они думают что и в этот раз откупятся. Не тут-то было:: "Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!" (Откровение от Саошианта, записанное 01.04.2014 в 01.34 в Севастополе, с. Верхнесадовое),,

Анатолий Чурин

Время пошло, будем ждать!

Николай И.м.

Удачи................."ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд" - намёк на то, что нужно готовиться духовно и физически к периоду сдвига, чтобы пройти его без особых потерь и суметь выжить в нвом, качественно изменишемся мире... Погуглите (поищите в поисковике, например, в Яндексе "Саошиант - кто он?" Много полезного узнаете... 👍

Анатолий Чурин

Спасибо, поищу

Гребцова Лариса

она УЖЕ НАЧАЛАСЬ. Ровно через год, в декабре 2013 года грянул Майдан. Втянули сюда всех мировых лидеров и все народы. Экономика трещит по швам у всех. Земля трясется на всей планете, даже в Сибири. Ось Земли сдвигается каждый год на 60 км на с-в. И все это нарастает с каждым днем. Процесс пошел, неужели не заметили?

Николай И.м.

Я заметил даже прочитал это в Откровениях: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное всё нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение записанное Саошиантом 2011.11.12 (12:30, Киев) и вот ещё… недавнее… «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (Откровение, записанное Пророком Саошиантом в 01:34 в Севастополе 01.04.2011) ………….

Гребцова Лариса

Новый Пророк появился? Не слышала пока. Интересно. Но все сбывается однозначно.

Николай И.м.

Ключевые слова Саошиант, Аура Руса, oreola и Гугл Вам в помощь........... 👍

Гребцова Лариса

да будет так.

Надежда Кучаева

" Но если пророк будет самонадеянно говорить от моего имени то, чего я не повелел ему говорить, или будет говорить от имени других богов, тогда тот пророк должен умереть" Библия. Второзаконие 18:20.

Николай И.м.

А как вам это? Это говорено от Его имени, Его Словом:«Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Надежда Кучаева

" На солнце, луне и звёздах будут знамения, а на земле народы будут мучиться, не зная выхода, потому что море будет реветь и бушевать. Люди будут лишаться чувств от страха и ожидания того, что надвигается на обитаемую землю, потому что силы небес поколеблются" Библия. Луки 21:25,26.

Николай И.м.

Не цитировать Библию надо, уважаемая Надежда, в которой о приходе Сына Божьего гворится со слов пророков, а внимать Солову Божьему, данному через Сына Его, и понимать, что грядёт, а поняв - подготовить себя и близких своих духовно и физически (что и является "поступать, как Сын мой и за ним идти, чтобы в Мире его остаться..") и чтобы пройти это "время бед" без потерь...

Надежда Кучаева

Что мы и делаем-подготавливаем себя и других- выполняем наказ Иисуса Христа." Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей»." Библия. Матфея 28:19,20.

Н*
Наталия ***

Много чего пророчат, пока вижу, что сбываются только предсказания Ванги. Самое интересное, что начинают вещать уже после свершившегося факта. Так же было и про Чернобыль и про другие бедствия.

Николай И.м.

А как вам это... сказанное почти в то же время :«Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»(ч.7 Откровения от Саошианта данного ему 12 ноября 2011 года в 12:30, Киев)? Смотрите - здесь вполне конкретные срорки: "На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья [т е. с 12:30 12.11.2011]; вторая половина - время бед".....

Н*
Наталия ***

Предсказаний очень много, у нас и конец света в каждом веке предсказывают.

Николай И.м.

Поживём - увидим... не долго осталось ждать... Только вот просто ждать в этото раз рисковано - можно не успеть подготовиться духовно, физически и материально (на первое время) к этому периоду сдвига и качественому измению окружающей среды...

Н*
Наталия ***

Я больше верю в инопланетный разум, чем разным предсказаниям.

Николай И.м.

Инопланетяне - это тоже Его творение, и без Его вли инопланетый разум к нам не сунется...Потому как у него свои проблем выше "крыши"...... 😉

Ан
Анфиса

Чем больше будите каркать тем быстрее она начнеться, меньше надо говорить о ней и пытаться решать не с помощи войны и слушать всех предсказателей, будущего нет, его творит сам человек.

Орхи Дея

В 2013 году она не началась, значит никак. Я доверяю обещаниям Бога, которые точны и достоверны и сбываются в назначенное время и в мельчайших подробностях.

Николай И.м.

Современная мировая война начинается совсем не так как первая и вторая. И думается мне, что подготовка к ней уже закачивается, и, как те - она начнётся с жуткой провокации против России со стороны Украины...

Орхи Дея

Не это должно волновать людей, а мировые события, которые предсказаны Богом и стоим мы на пороге начала этих событий.

Николай И.м.

Например это:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Орхи Дея

Эти мысли не от Бога и не достоверны. Всего Вам доброго!

Николай И.м.

Поживём - увидим, только вот не опоздать бы опомниться............

Орхи Дея

Как раз этого я Вам и желаю от всей души!!!

Николай И.м.

А я вам.................................. 🌹

~Н~Н~Ф~

У каждого представление о войне свои, кто-то считает война-небольшая ссора, а кто-то считает уничтожение целого этноса ерундой.

Армида Георгиевна

н е присутствовала, не знаю. и что за провидец,который может прогнозировать такие войны,но не может их устранить?

Vi Za Vi

Никто не знает сроков,только Отец небесный...Так вот и живите,чтобы успеть сформироваться человеком Неба.

Ирина Злочовер

Не беспокойтесь! Таких предсказаний было очень много, если бы все сбылись, то война была бы бесконечной.

Николай И.м.

А я и не беспокоюсь, потому что понимаю, что грядёт и готовлюсь к нему духовно и физически.... Только вряд ли в этот раз всё так, одной войной сойдёт с рук человекам. Думается мне, что великая чистка будет среди нас, как было во времена Ноя, а может и покруче .... Потому как было сказано почти 2000 лет назад: «И от беззакония лишаться люди Любви и Веры и придёт Сын мой, чтобы отделить тех, в ком ещё остались Любовь и Вера от тех, в которых Их нет..» и повторено уже с конкретикой ...совсем недавно: «Но Я [мой Сын] тебе даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья. (Откровение от 12.11.2011)

Ирина Злочовер

Как жить с такой уверенностью в конце света?

Николай И.м.

Если считать жизнь здесь самым дорогим, что есть у человека - то, и расставание с этим - тем, за чем наступает как бы абсолютная пустота, то жить, конечно, с этим весьма проблемно. Но если думать и поступать так, чтобы, прожив здесь жизнь, всё-таки оказаться среди тех, кто составят Мир Сына Божьего, то это очень даже интересно!.............. 👍

Оля Джанполадова

Будет так как запланировал Бог. Никто не знает кроме Его самого. Человек может только предполагать.

Николай И.м.

А вот что запланировал Всевышний: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Оля Джанполадова

Это человеческие высказывания. У Бога времена и сроки, даже Своему Сыну Бог не открыл точной даты.

Николай И.м.

А это и есть Откровение Всевышнего даное 12.11.2011 Сыну своему, который уже среди нас, как и было обещано, и живёт сейчас в Киеве... И кто верит Ему и Сыну Его, у того есть шанс понять, что грядёт и подготовиться духовно и физически к смене Времён.. А кто не верит - тот сам определяет свою судьбу... Ибо было сказано: "По вере вашей и возастся вам."

Галина Сильянова

Что мировая война против конца света? А ведь мы его уже не однажды пережили в том числе в этом году

Лариса Москвитина

впечатляет. Еще бы и вторая половина сбылась. Думаю, что к 16 году пожар только сильнее возгорится

Николай И.м.

Персонально для Вас: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (ч.1 Откровения от Саошианта, данное ему 01.04.2014 в 01:34 в Севастополе)

Лариса Москвитина

спасибо

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Хорошо бы хоть так. Но я не много слышала подобного от П. Глобы - и решила, что лучше им не верить

Мадам

Посмотри перекликается информация http://molodilnik.org/index.php/stati/planetarnye-novosti/212-my-podnimaemsya-nesmotrya-ni-na-chto

Ольга

И что? Война идёт всегда и когда закончится, пе понятно.всегда кто то воюет в этом мире ((

Лидия Герасимова

Это сколько же хлопцев постреляют , сколько детей и невинных погибнет!??? Жуть!!!

Николай И.м.

Увы.... Но если люди допустили, то людям и ответ держать:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Нелли Березка

И я сказала , еще это только начиналось , от силы до трех лет будет колбасить .

Ботагоз Алдажарова

Глупость,Только одному АЛЛАХУ известно что завтра или через два года будет!

Николай И.м.

А Аллах - это Единый для всех Всевышний Бог?

Николай И.м.

Тогда вот Вам то, что сказал Он Сыну своему ( в прошлых воплощениях бывшими пророками Исой и Мухаммедом, а теперь Саошиантом):«Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев). И что скажете не это?........

Дайлова Надежда Гомель

Была у старца в гостях при жизни.Много чего пророчил.Не всё сбылось правда.