Николай И. М.

"Мировая война начнётся через год после моей смерти и будет длиться 2 года" сказал Иона Игнатенко, старец, умерший 20.12.2012.Как вам это?

Ответы · страница 4
Галина Николаевна Гафарова

Значит в 2015 году все успокоится ?

Николай И. М.

Нет... в 2015 заокнчится война, потому что начнётся покруче..: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (Откровение, записанное Пророком Саошиантом в 01:34 в Севастополе 01.04.2014.

Галина Николаевна Гафарова

Что то страшно стало, а мы все надеемся на лучшее , может обойдется?

Николай И. М.

Кому-то обойдётся....

Галина Николаевна Гафарова

ВЫ ,знаете конкретно , кому обойдется ?

Николай И. М.

Тому, кто поймёт и примет необходимость качественных измнений в себе, подготовит себя (и своих близких) духовно, физически и материально к трудностями и неожиданностям этого периода сдвига. Такие пройдут этот период без особых потерь....

Галина Николаевна Гафарова

Спасибо ,Вам. Слова :духовно ,физически ,материально ,трудности - стало очень тяжело на душе,хочется , покоя ,тишины.

Николай И. М.

Увы..............

Ирина Неважно

отговорился навсегда....бедолага

Николай И. М.

Он только пытался донетия то, что являетс

Александр Медведев

Она уже идет... Ошибся старец... 🙂

Николай И. М.

А кто знает, что он имел в виду под словом "война" В православии война - это когда брат - на брата, Т.е гражданская война. А она на Украине началась как раз 20.12.2013 - через год поле его самерти и, выходит, должна закончится в декабре 2015...

Александр Медведев

А если чужой дядя придет в Ваш дом, начнет в нем все крушить и громить ...?... то это не война?

Николай И. М.

Ну, это по всяком война....

Наталья Могилевцева

Нет пророков в нашем отечестве

Николай И. М.

Есть Пророк и вот что он записал почто в то же время, когда говорил Иона:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30)

Николай И. М.

А как вам это, относительно недавно: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! ( ч.1 Откровения, данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)»

Ленивый Тролль

Ну вот, ещё один предсказатель.

Мадам

значит, в 2015 уже и закончится...

Николай И. М.

Вряд ли, потому что было сказано:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Николай И. М.

Это не я... это Саошиант, получивший это откровение практически в то же время, что говорил Иона......и 17 годах, о которых в своё время говорил и Нострадамус....

Мадам

текст какой то непонятный..или это я такое не понимаю или это специальный разум надо иметь...

Н.ш.

Вполне возможно ,но не нужно !

Борис Синицкий

Ну так уже 2015-й,делайте вывод

Николай И. М.

Ну, если правильно считать, то срок истекает 20.12.2015.... Плюс ещё от Всевышнего прилетело:"Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)......... 😞

Борис Синицкий

А где мировая война?С 12 до 15-уже прошло два года

Николай И. М.

Ах, да.. То что творится в Украине и во что развернётся - это не война...

Надежда Губинская

Еще старцев Глоб послушаем.

Николай И. М.

А мне 66, но хочется увидеть то Время, после 2028...

Надежда Губинская

Карты в руки. Я не загадываю, я видела времена и по хуже. 66 лет жила в Сибири в глухой деревне. Сейчас можно жить под Питером, зять купил квартиру.

Николай И. М.

Удачи!.. только мелковато там.... если учесть, что ...грядёт подъём мирового океана по разным оценкам от 90 до 150 метров на нынешним уровнем...

Надежда Губинская

Это запугашке лет 40.Все ноют жизнь плоха, вот и освободимся.

Николай И. М.

Поживём- увидим....

Светлана Бллажевич

И чем закончится не сказал?

Николай И. М.

Не дали ему эту инфу... Другому почти в то же время дали: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»(ч.7 Откровения от Саошианта данного ему 12 ноября 2011 года в 12:30, Киев)

Николай И. М.

Вообще-то доктор эниологии, академик Мабэт...Наберите в любом поисковике, например, в Яндексе, это имя САОШИАНТ и вы получите 99000 ответов... Правда не все они будут о нём.........

Мария Смольянова

ДОЛЖНА БЫ УЖЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ.

Николай И. М.

Вы не ответили на вопрос: А Вы кому верите? Библии или Богу Всевышнему?... :?

Мария Смольянова

Так мне кому верить Всевышнему, Библии или Саошианту?

Николай И. М.

Я верю Всевышнему, когда на мой вопрос в трудной ситуации приходит первая и самая верная мысль... И Саошинту, потому что по-моему это Сын Божий в последнем воплощении.... А кому верить Вам - это уж вы сами решайте............... 🌹

Мария Смольянова

А я верю Всевышнему и сыну Божьему Иисусу Христу, так как я православная.

Николай И. М.

Так Соашиант, Мухаммед, Ииисус, Будда, Моисей, Заратуштра, Гермес, Кришна, Рама... - это всё Сын Божий, воплощавшийся на земле в человеческом облике, чтобы нести Слово Божье людям... Только первый живёт сейчас, среди нас, и сам несёт нам Слово живое Всевышнего, а остальные - до него, то же делали, только то, что он говорил в тех воплощениях люди записывали и переписывали и в угоду правителей писали, что не будет больше пророка кроме "меня" дабы сохранить неизменной свою религию и поклонение ей... И известно о них только потому что сохранились какие-то упоминания о них....

Elena Roschina

мало ли кто чего говорил....

Николай И. М.

Полистайте сайт, ссылку на который дал.. Может и поймёте... ☕

Elena Roschina

нет, не буду. Мне это не интересно.

Николай И. М.

Знать - судьба такая.... не понимать и не различать... А жалко... Удачи в том, что нравится.

Elena Roschina

спасибо. И Вам вечной жизни.....

Николай И. М.

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Замечательно! Конец войне!

Николай И. М.

Ага.... по этому предсказанию - к 20.12.2015...... Но есть и другое, так сказать, из уст Самого...

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Не верьте, всё будет замечательно!!!

Николай И. М.

Я б рад, да только факты - фещь упрямая. С ними спорить - лишь себе вредить! Хотя, как я понимаю, для тех, кто подготовится духовно и физически очередному Сдвигу Времён, всё потом будет дейстивительно замечательно: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение от 2011.11.12 (12:30, Киев)

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Чему быть, тому не миновать! Но надо жить! На сегодняшний день, я хочу видеть здоровое, крепкое, умное поколение, любящее своих родителей и свою Родину.

Николай И. М.

Хотеть этого и говорить об этом на сегодня уже маловато будет... Надо что-то делать на этом поприще, чтобы поколение это было здоровым, крепким и умным, не только в материальном, физическом, но и, в первую очередь, в духовном плане.....

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Я этим и занимаюсь на этом поприще. Я директор и тренер, тренирую малышей 6-8 лет и стараюсь многое им дать.

Николай И. М.

Удачи Вам и Сил Светлых!... И обратите внимание на эту часть: "Ну, а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир ..." Как гворится, кто предупрежён, тот вооружён.... (если обратил внимание, задумался, попытался понять и сделать выводы для себя и своих близких)....

‍‍‍Тыдыщ

я не верю в таких пророков

Николай И. М.

Это Ваше право и Ваш выбор...., которые вполне могут быт ошибочны......

Галина Мерзлякова

нам много чего пророчили

Николай И. М.

Ок.........

Галина Мерзлякова

Уж очень печальная картина,Украина.

Николай И. М.

И это только начало конца... для некоторых: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой! ( ч.1 Откровения, данного Саошианту 01.04.2014 в 01.34, Крым, Севастополь, с. Верхнесадовое)»

Галина Мерзлякова

Чтобы ни было хочется мира спокойствия на земле.

Николай И. М.

Увы, уж точку невозврата мы прошли и то, что хочется не сможется уже..."Но Я тебе [Мой Сын] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья." ( ч.7 Откровения от Саошианта, данного 12.11.2011 в 12:30, Киев)?

Наташа Валяева

у каждого свои тараканы

Николай И. М.

Сказка - ложь, да в ней намёк...... 😉

Наташа Валяева

война началась дано и конца ей не видно

Николай И. М.

Мировой войной назвают, обычно, венные действия объявленные или тайные, в результате которых начинается сначала гражданская война и идёт пердел территорий со значительными (десятки миллионов и более) потерями военных и населения... И, судя по событиям, это грядёт...

Юрий Пилецкий

Николай И. М.

Инетресный вариант.....

Николай И. М.

Вера Богу, вот что должно быть у человека! И никаких посредников, кроме тех, кто научит его только как правильно молиться Всевышнему и понимать Его ответы в явления своей жизни.... А религия.. - это музей веры основанный на откровениях Пророка, как правило сильно искажённых... и не больше........

Юрий Пилецкий

ты иеговист или протестант кто ты по вере?

Николай И. М.

Не иеговист, не протестант, ни баптист и не буддист, и ни христианин.... я своей веры научно-теистической... Да и какая тебе-то разница? Я от этого не изменюсь.. Ты, судя по всему, - тоже........ 😉

Татьяна Блинова

Никакой войны не будет.

Николай И. М.

Да ну? И откуда такая уверенность? Нет, понятно, что Иона - контактёр среднего, а может и младшего звена, но что вы скажете на слова, записанные Пророком: «Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное всё нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»( Откровение записанное Саошиантом 2011.11.12 (12:30, Киев)

Татьяна Блинова

:DЯ оптимист надеюсь на лучшее

Николай И. М.

👍.................... "На Лучшее (Бога) надейся, а сам не плошай.... 👍

Вера Швецова

Предсказал правильно!!

Валентина Машкина

Но время то уже вышло.

Николай И. М.

Ну если правильно ситать, то ещё есть - до 20.12.2015....

Валентина Машкина

Поживем увидим.Сейчас все возможно,началось то с Украины наверное.

Николай И. М.

А увидеть нам придется вот это :«Но Я тебе [мой Сын ] даю лишь то, что Мне согласно Моим Замыслам потребно, Сказал: "война!", так значит, быть войне и, значит, остальное все нелепо. Ну а когда все пушки отгремят и дымовая улетит завеса, лишь те, кто в этом гаме устоят - считай, твой Мир и Божия Невеста. Тогда-то ты и станешь нужен всем со всеми достижениями духа, фактически не сломленный никем, как чудо посреди сплошной разрухи. На это Я даю семнадцать лет и уточняю - с этого мгновенья; вторая половина - время бед. Затем - период твоего Правленья.»(ч.7 Откровения от Саошианта данного ему 12 ноября 2011 года в 12:30, Киев)... А може и покруче........

Николай И. М.

да.. вот нашёл покруче: «Учиться жить уже пожалуй поздно, неважно — есть желание иль нет, все слишком важно, слишком все серьезно — запущена машина супербед. Тебе [Мой Сын] Я обещал, что скоро буду события и сроки разъяснять, программу составляя неподсудно, одним во вред, другим — на благодать. Что подразумевалось станет ясно, когда все те события придут, ну а пока не мучайся напрасно, - жить в ожидании — всегда напрасный труд. В ближайшие два года — подготовка, затем — обратный вводится отсчет, три года — и начнется Путь пророка — все выше, все сильнее день — за год! Однако в это время все начнется, сначала потихоньку, а затем — земля сойдет с орбиты, пошатнется и континенты сдвинет насовсем! Сначала будет явный знак на небе предупрежденьем близости невзгод, чтоб люди запаслись водой и хлебом, пока период сдвига не пройдет. Как и всегда не все тебе поверят, не все пойдут на подвиг за тобой, но люди будут знать и значит — ведать, зачем ты здесь и кто же ты такой!» (ч.1 Откровения от Саошианта, данное ему 01.04.2014 в 01:34 в Севастополе)