Ольга Волкова

Сегодня развожусь с мужем... не знаю как реагировать то ли плакать то ли праздновать. Как вообще ведут себя разведенки ? Чем они стараются заняться . В какие крайности впадают?ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ. Ачто помогает

Ответы · страница 2
Хасан Саидов

смотри на это проще

Ольга Волкова

Легко сказать. Когда в 30 лет одна остаешься да еще с ребенком на руках. И впереди неизвестно встретишь мужчину который будет тебя любить или нет

Хасан Саидов

я вот развелся, и не жалею, правда скучаю по ужину который мне делала)))

Ольга Волкова

Проще потому что ребенок вместе с матерью и забот становится вдвойне больше

Ольга Волкова

Я выходила замуж за человека вместе прожили шесть лет а теперь мне этого не знаю как его назвать исправлять что ли.

Ольга Волкова

Он взрослый человек со своими устоями. И кому понравится когда пытаются изменить человека

Виктор Каргаев

а чего разводитесь?

Ольга Волкова

Наверно из за недостатка любви

Роман Равский

Не бухать главное.

Роман Равский

Значит все у Вас будет хорошо:-) 🙂 🙂

Василий Зворыкин

нужно пить

Василий Зворыкин

да именно путь это будет весело ))

Ольга Волкова

Так нужна компания подходящая.

Василий Зворыкин

авчем проблема обзвони друзей

Ольга Волкова

О разводе. Друзьям ... нет уж.

Василий Зворыкин

ты уже закинулась что ли? Почему нет уже.. я понял что развод

Ольга Волкова

Не хочу пересудов. Да и вообще для них я всегда веселая улыбчивая. Без проблем. А тут такое .

Сергей Сергеевич

шампань)))

Ольга Волкова

А потом водка и понеслась душа в рай

Сергей Сергеевич

это перебор матушка) лучше шампань и баеньки)