Волшебная На Всю Голову

И опыт-сын ошибок трудных..И гений-парадоксов друг...(Пушкин А.С.) ..Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты..(он же) Кто же все-таки такой,этот гений?

Ответы · страница 3
Aleks

Ты,например,для кого то!Т.е. самая умная,самая красивая,самая близкая...!

Сибирский Инквизитор

Да обычный чувак. Ну да, гениальный, но уж не пришелец из космоса точно.

Наглый Нахал

Пушкин А.С. был репером.Он плёл рифмы,был негрАм и бАгиб в перестрелке.

Волшебная На Всю Голову

Да ты чо? Реально?

Наглый Нахал

Чиста кАнкретка.Реальным он был чуваком.

Волшебная На Всю Голову

Уважуха тада ему

Феникс Ясный Сокол

во времена пушкина гением называли не то что мы называем этим словом

Волшебная На Всю Голову

Давай придумаем)

Феникс Ясный Сокол

на какую тему?

Волшебная На Всю Голову

На любую..кого провоцировать будем?

Феникс Ясный Сокол

верующих)))

Волшебная На Всю Голову

Подумаем)

Алекс С

алексан сергеевич сам важной персоной наш любимый и неповторимый!))))

Волшебная На Всю Голову

Но писал он не о себе,думаю...

Алекс С

возможно вы правы))

Витя Шрек

Гений - это не чудо природы, а стечение благоприятных обстоятельств!

Волшебная На Всю Голову

Спасибо) но то другая сказка,не моя...)

Волшебная На Всю Голову

Да..именно свою

Витя Шрек

Тебе интересна моя личная грустная сказка???

Волшебная На Всю Голову

С детства сказки люблю)

Волшебная На Всю Голову

Можно постепенно)

Николай Резниченко

Человек к которому умные мысли приходят вовремя и в нужный момент!

Валерий Носков

гений - тот, кто резко от нас отличатся, в том числе и "злой1 гений".

Волшебная На Всю Голову

И характер обычно не ангельский)

Валерий Носков

Так что - да здравствуют гении! и слава богу, что они редки!

Волшебная На Всю Голову

С последним не совсем согласна,но тем больше их ценность)

Валерий Носков

если бы гении были сплошь да рядом, кто бы оценил их гениальность?

Валентин Красовитов

..а что, гений чистой красоты не может быть другом предрассудков?

Волшебная На Всю Голову

В жизни все может быть

Кир Еев

На днях с Ольгой Николаевной выясняли. Ждите. Скоро публикация.

Волшебная На Всю Голову

и ту дошли до невообразимого)

Волшебная На Всю Голову

какими образом?

Волшебная На Всю Голову

и как там регистрироваться?)

Кир Еев

Просто напишите комментарий. Так мы узнаем Ваш адрес, поделимся своими адресами. И по почте всё обсудим.

Волшебная На Всю Голову

хорошо,поняла) благодарю..у вас интересно)

Иг
Игорь

Валькирия не может задавать таких вопросов... Валькирия знает...

Волшебная На Всю Голову

Валькирия хочет знать,помнят ли люди,что это..)

Волшебная На Всю Голову

О чем именно?

Иг
Игорь

о силах связующих немощь с несокрушимостью

Волшебная На Всю Голову

Сейчас практически забыли об этом

Васёк Руднев

Последний в этом четверостишьи - Случай,-бог изобретатель -)))))))

Волшебная На Всю Голову

Есть такое)

Иван 11

Не кто, а что. Это как олицетворение высших или внутренних сил.

Волшебная На Всю Голову

Подробней можно?

Иван 11

Ну вот например во фразе "сумрачный германский гений". Это не какой-то отдельный гениально-полоумный немец, а некое качество, присущее всей германской нации. То есть термин как бы олицетворяет гениальность. А гениальность сама по себе наивысший уровень, удивительная, восхищающая окружающих способность.

Волшебная На Всю Голову

Имеет место быть..

Тот Самый Нестрашный

Мда... скока парадоксов может устроить "гений чистой красоты"...

Волшебная На Всю Голову

Гений гению помогает)

Афар

Я не знаю кто такой будьмо - но я за него больше пить не буду ))))

Афар

Кого эти гении уже хватают ))))))))

Волшебная На Всю Голову

Кто зазевается

Афар

и что они с этими зеваками делают ?

u_
ufo _

Ели бы вы не написали вместо тире дефис - вам бы было понятней)

Андрон Шрайбикус

Гений - человек выдающихся качеств, а также сами эти качества

Волшебная На Всю Голову

Вполне возможно

Владимир Смирнов

Такого вопроса Гугл не ожидал...от чего вышел новый самсунг...

Волшебная На Всю Голову

И сам Гугл

Владимир Смирнов

и появился словарь Даля....и Джен Псаки...

Волшебная На Всю Голову

И картины,и стихи...

Волшебная На Всю Голову

Он много чего намутил..)

Владимир Смирнов

Люблю стихи но не люблю писать вата

Александр Себихов

Друг парадоксов - он видит то, чего большинство не замечает...

Aля )))

И не видит часто окружающую его обстановку ...такой...рассеянный профессор )))

Волшебная На Всю Голову

Так обычно и бывает)

Александр Себихов

Что Гению мелочи жизни, когда его мысли об устройстве мира? Или когда он сосредоточен созданием шедевра... 👼

я делаю вывод что это и есть друг парадоксов чистой красоты