Ша
Шальная🇷🇺

Что побуждает вас прекращать общение?

Ответы
Ир
Ирина

Я прекращаю общение, если человек начинает меня игнорировать, вести себя так, будто я ничего не значу, ещё один важный признак Ред флага, это то, что человек полностью забивает на свои обещания, если это происходит редко, то в принципе ничего страшного, но если это часто, то стоит задуматься, так же если к примеру в компании друг почти с тобой не общается, но постоянно болтает с другими, будто игнорируя твое существование, ещё для меня неприятны оскорбления по пустякам, обесценивания моих проблем и т.д, так же если человек позволяет себе делать неприятные тебе вещи, допустим, ты сказала другу что не любишь прикосновения, а он намеренно продолжает тебя трогать, полностью забивая на твои чувства и то, что тебе неприятно, больше не знаю что написать

Ша
Шальная🇷🇺

Вообще-то это абьюз

Галина.ярославль

Есть несколько качеств в человеке, которые я не приемлю. Во-первых и главное- это глупость. Не путать с необразованностью, необразованные люди иногда бывают намного умнее, окончивших различные институты и академии. С глупым человеком уже по определению не хочется общаться. Во-вторых- подлость. Есть у некоторых людей такое хобби- бить изподтишка, в спину. Самое обидное, когда- это близкие к тебе люди, самый близкий круг общения. Такие люди не исправляются и лучше держаться от них на расстоянии. Ну и в-третьих для меня чрезмерная обидчивость тоже является звонком для прекращения близких контактов с человеком. Не могу подстраиваться под таких людей, занимает много сил и времени, которого иногда и так не хватает.

Ша
Шальная🇷🇺

Всё верно.)

Дневной Заяц

Разное.В основном это что то связанное с навязчивым принуждением к чему то в общении,либо настойчивым убеждением в чём то таком,о чём у меня есть своё вполне объективное и ,подкреплённое логикой,мнение.Я вполне общительный,если человек мне действительно интересен,но когда меня начинают пытаться переделывать,ломать или навязывать мне что то,тут же прекращаю общаться.

Ша
Шальная🇷🇺

Все так)

Дневной Заяц

Вчера был такой случай..очень неприятно.Пришлось прекратить общение.Всё было замечательно,простое и непринужденное общение..но настойчивое желание собеседницы к общению голосовыми сообщениями,что я категорически не люблю,вынудило меня прекратить с ней общение полностью.

Ша
Шальная🇷🇺

Иногда люди хотят убедиться что собеседник тот, за кого себя выдаёт. )) Мне иногда говорят что я мужчина))

Дневной Заяц

Вас я здесь не первый год вижу регулярно,и не впервые мы с вами пересекаемся в комментариях.Я нисколько не сомневаюсь,что вы женщина.Там что то другое У неё не могло возникнуть сомнений в том,что я это я .

Ша
Шальная🇷🇺

Не могу судить, не зная человека.)

Дневной Заяц

Ну,не особо и жаль, если честно.Общались мало,я и привыкнуть не успел.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и хорошо.)

Anastasia Anastasia

Если в соцсетях, то это хамство, в первую очередь, если человек как попугай одно и то же повторяет и совершенно не умеет думать своей головой. А если в реальной жизни, то тут гораздо сложнее и больше разных факторов)

Владимир

Пересечение красных и темно-бордовых стоп-линий, четвертое нарушение негласных правил, взрывное падение уровня иллюзий, отсутствие желания делиться откровениями

Владимир

Ну, дык, это ж цитаты всех, кто расстался со мной )))

Ша
Шальная🇷🇺

Эх, иллюзии крушили...))

Владимир

Еще как! Даже медалька есть Заслуженный Крушун Иллюзий ))

Владимир

😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много причин. Но зачастую слишком долгое муссирование темы. Это здесь. А в реальности, не люблю когда человек постоянно в телефоне.

Николай Кочубей

В живую затянувшиеся паузы в разговоре. Здесь смайлик от собеседнрка. Значат что сказать больше нечего и пора идти дальше.

Николай

а вот,например(кроме прочего)....заносишь пальцы над клавой...а они замерли...и ты поеимаешь,что всë...больше не надо..

Елена🇷🇺

Когда говорить не о чем,когда чувствую что человек агрессивно настроен,нафиг нужно скажем дружно ,такое общение.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна)

Елена🇷🇺

✨🎄✨

Елена

Если человек сам прекратил общение, то навязываться не буду. Ну или если была какая то подлость в мою сторону.

In
Ingritis

грубость. Можно ответить вежливо даже если тебе собеседник неприятен и отойти в сторону. А грубить не к чему.

Валериан Загородний

Наезды упоротых - у них все россияне фашисты, а у себя под носом ничего не видят. В ЧС однозначно!

Advisor Mr

Недопонимание, наверное.. Или когда всегда сам инициатор ) .. Чувствую будто навязываюсь)

Ша
Шальная🇷🇺

Привет.) Тоже не люблю быть инициатором. ))

Advisor Mr

Ну иногда надо же )) Иначе вообще непонятно ... Может и общаться не хотят )))

International

Да капец вопрос..На него дохрена ответов. Это ж зависит от того с кем ты общаешься.

Ил
Иллюзия

Неутешительные выводы по поводу потраченного времени на бессмысленное занятие))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Если вы про соцсети, то тупость. В реале отсутствие гешефта и снова тупость.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, тут без вариантов.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ты не тупая, помню тебя 😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Ру
Руслан

Толку когда нет + из тебя ещё что-то хотят выжать: энергию и пр.Согласна?

Ша
Шальная🇷🇺

Да, согласна.

Ру
Руслан

Когда бесить начинают

Ко
Котэ

Побуждает не продолжать общение нежелание собеседника общаться.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, трудно общаться, если человек не хочет.)

Ко
Котэ

Трудно..да и не нужно.

Елена Корсикова

Когда меня сами заносят в черный список. А я люблю поболтать.🤣

Фр
Фрустра́ция

Враньё, лживость, лицемерие, а без доверия смысла нет в общение