Наталья Подрядова

Умные Мужчины отнюдь не избегают общества дурочек, а часто ли Вы видели умную Женщину рядом с тупым парнем?

Ответы
Homo Pongo

На сколько часто - не знаю, т.к. не вешаю ярлыков, типа "дурочка", "умничка" и т.д. А, насчёт нахождения вместе двух разнополых индивидуумов с разным уровнем интеллекта вместе, могу предположить, что объединяют их обычно общие интересы, либо занятия, в общем-то. 😉

Лариса Малышева

Часто.И думаешь так себе:и что она в нем нашла? Если он симпатичный-это объяснимо еще.А если и страшненький, и дурачек ? Главное-чтобы был.Вот такой принцип у некоторых.Так что -все в ваших нетвердых руках,господа мужчины.

Аноним Анонимус

У самых умных девушек которых я встречал в личной жизни полная санта-барбара... Я и сам встречался было дело с дурочкой, только ради секса. Я бы сказал что на нем все и повернуто...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 спасиб за честность

Коротков Алексей

мне к сожалению больше хитрые женщины попадались нежели действительно умные.... но вообще не видел)))) да и потом не избегают дурочек умные мужчины максимум на три дня...))))))))))

Татьяна Иностранцева

нет кстати,не видела..Мне кажется это возможно лишь в одном случае,если у него нефтяная компания ..тогда возможно умная дама ,будет с богатым идиотом))

Ан
Андрей

а я не веду такую статистику, какое мне дело до умных и до дурочек?у них своя жизнь у меня своя, пусть что хотят то и делают)меня это не касается

Ламзин Андрей

Ну не то чтобы совсем с тупым, но вообще видел пары, где дама, пожалуй, умнее! Как правило, она это свое качество особенно не "выпячивает" )

Inkognito Inkognito

чем умнее парень тем умнее он ищет себе девушку. Потому что лучше понимает как пагубно жисть с дурой и как вредно её влияние на детей.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это главное. иначе жизнь в стаде как то нервирует

Inkognito Inkognito

а вы уже не в нем суда по тому о чем мы говорим.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

думаете? это настраивает на позитив

Inkognito Inkognito

Жить в нем или нет это исключительно вам делать выбор. Проживите жизнь для себя и так как вы считаете нужным.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасиб за совет

Сергей Кротов

часто))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Сережа! ты еще и краснеть умеешь!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

вах! я хочу это видеть!

Мirza Bek

частенько замечал то, что ушлая женщина лжива признается в любви парню, у которого положение обеспечено стараниями родителей!

Ник 137

Довольно часто......логика проста - Нафига он тут умничать будет, я и сама могу, мне надо, чтоб тупо выполнял мужскую работу !"

Николай Зеленский

В - жизни можно встретить всё: глупых и умных, и тех, кто (выходит замуж) женится на сбер.книжке ... Статисти-ки у меня - нет.

Станислав Койков

Не часто, но видел, но разглядеть в ней умную достаточно сложно, ибо она делала все, чтоб ее парень казался умнее

Владимир Курта

Умная женщина, в нужный момент, всегда может притвориться дурочкой, а все остальное сказано в вашем вопросе.

Александр Априщенко

От таких умных надо держаться подальше, они мало слушают окружающих, но судят их довольно строго.....))))

Она

Дурочки легкодоступны в интимном плане,а вот глупого мужчину добиваться смысла нет)....Цели разные 🙂

Айдар Танатаров

Сплошь и рядом,потому что на умной женщине ни один умный мужик не женится.Ну разве что умный дурак.

Татьяна Федотова

у тупого парня могут быть золотые руки и золотое сердце. а вообще Василиса Премудрая и Иван Дурак

Татьяна Федотова

в сказке ложь да в ней намек. с мудрой женщиной и муж поумнеет

Татьяна Малинина

Почему бы не взять для сопровождения красивого балбеса?Главное,чтобы рот не открывал,опозорит)))

Тунгук *

Если глупая и добрая то хоть на край света, так же думают и умные девушки с глупиками мужиками !!!!