Ин
Иностранец

Вы скудные на ответы к вопросам тут?))😜

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Судьба находится там, где нас нет. Она всегда на несколько шагов впереди. Нам не дано увидеть её, но мы можем краешком глаза разглядеть след из череды совпадений и обстоятельств, тянущийся за ней .. . !?)) и УСЁ!?)) (Роман Подзоров)

Алексей Комаров

Речь должна быть со смыслом и конкретно по теме а не в разброс, потому что в объёме это отвечаешь для общего числа а Вы все теперь живёте по принципу моя хата с краю я ничего не знаю❗❗❗

Галина

Смотря какая тема....могу просто смайликами ответить, а могу много написать...но чаще пролистываю...🤔

Ирина

Мы не скудные. Мы - краткие. Краткость - сестра таланта. Так что мы ещё и талантливые.

Сергей Хрулёв

Наоборот. Здесь очень много не только скудных вопросов, а и всего остального🤪🤟

Ми
Милена🫒

Можно сказать, да...
Далеко не на все вопросы могу ответить . Ну или не хочу ))

Эр
Эрнест

и вот такой от тебя намек!))

Ми
Милена🫒

Да уж!! Вот это я намекнула 🤔🤔🤣🤣

Эр
Эрнест

поаккуратней там с шоколадками если что))

Ми
Милена🫒

Да уж, никто больше не дождется шоколадки от меня)))🤣🤣

Эр
Эрнест

ахахахаха)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Не то чтобы... Скорее тут банально не на что отвечать. Один бред попадается

Иринка Осенняя

На некоторые вопросы пишу целые очерки, а на другие обхожусь смайликом)))

М.
Максим .

Большая часть вопросов из гугла..Какой интерес комментировать.

Уральская Рябинушка

наверно, нет. Мне не жалко слов и мыслей. Скудостью не страдаю

Аксинья

Просто стараюсь кратко отвечать, но по существу.

Negoro Флинт

Не очень, но порой могу односложно.

Елена🇷🇺

Это не про меня.но смотря что за вопросы конечно.

Юлия Пак

Большинство вопросов здесь не стоят ответов.

Oleg Mirov

На разумные вопросы всегда приятно ответить.

Ольга

Когда как,зависит от вопроса и фантазии.

Марго Беккер

Да много Тупизма и Пустоты нии о чём!

Алекс Венцель

У меня более 170 ти тысяч ответов...))))

..
....

Да)) хотя.. От настроения зависит)

Игорь Когда

Много текста не надо, важно суть

Са
Самсон

Какой садовник такое и яблоко...