Елена Маркина

Ломаю голову как организовать веселый нг...

Ответы
Алексей Старшинов

Есть специальные магазинчики необычных подарков... Мне, например оч. нравится кружка на чашке , а внутри глаз пластик, точь в точь человеческий! В глазике - магнитик... Чашка из железа... Пока кружечка на чашечке , глазик на дне НЕ ВИДАТЬ в цветном напитке... Гость поднимает кружечку... глазик всплывает... Если чувство юмора гостей не настолько безгранично, заверните всем по подарочку в один слой подарочной бумаги, а самому дорогому гостю в маленькую коробочку, потом лентой, потом в коробочку побольше, в цветную бумагу, лента и так-далее , пока подарок не сравняется размером с чемодан!!!

Ол
Олег

...со сломанной головой вряд ли получиться .. .с такой башкой только консилиум врачей хорошо организовывать .... короче наливай ..и все само собой придет и веселость и креативность и сломаность

Николай Кочубей

Облей соседний гараж бензином и брось спичку! И музыка будет! И крики "радости" ! И феерверки с танцами вокруг костра!

Николай Кочубей

Не поверитен! Под него такие иногда крокодилы горланят что даже инет зависает! И у соседей свет тухнет! Кстати вои и идея! Кто лучше споет! Ине страшно что проиграете! Главное веселье!

Николай Кочубей

Но другие ведь поют! А Вы как организатор, продюсер, и дирижер! 😂

Елена Маркина

Во!!!! Я дирижером буду)) скалку вместо палочки возьму ))) особо одаренных стукать буду

Николай Кочубей

Ну вот видите! Вот и нашли свое место в этом празднике жизни!

Николай Кочубей

Снаступающим Вас!🎄

Людмила Кошелева

Чтобы не получилось, что весь праздник гости только пьют и едят, нужно продумать какие-то игровые конкурсы...

Юрий Кривич

Поберегите голову. Все свершится само собой. Экспромт - самая лучшая штука...

Леонид Музафаров

Послушайте песню Юрия Лозы Веселье новогоднее, только не все повторяйте.

Де
Дерсу

Подумаешь, голову... я тут уже член чуть не поломал себе...))))))))

Та
Татьяна

Дерсу, ну ты сегодня в ударе!

Bonza Bonza

Сломайте головы приглашенным и весёлый нг готов))))

Ан
Андрей

Обычно в кругу друзей все получается спонтанно

Елена Маркина

Наверное но хочетс реально прахдника

Ан
Андрей

Посоветуйтесь со своим мужчиной)

Елена Маркина

Ему пофиг... Ему всегда все пофиг

Ан
Андрей

Он что, пустышка?

Я Не Хрен Все Знать

Думаешь со сломанной головой идей больше будет

Я Не Хрен Все Знать

Я проверил умней не стал

Oleg K

И будете праздновать со сломанной головой?

Грейсвандир

...не закончилось бы это переломом... головы)

Алексей Удалов

Куча веселых людей. И все само произойдет

Илья Сведюк

Интересно, а каким инструментом ломаете.

Елена Маркина

Ой да хватит поясничать на тему этого слова

Евгений Терехов

Вина побольше взять-сам организуется))))

Елена Маркина

Да вы правы ))) человек должен просто проветриться

Евгений Терехов

Похмелье-штука тонкая.Тут главное не загулять от лечения.))Аккуратно надо)

Елена Маркина

Я с вами прям курс по реанимации после алкоголя прошла))

Евгений Терехов

Вот всегда надо обращаться к специалисту!☝️ 😆

Елена Маркина

Однозначно))) так сегодня уработалась просто капец

Сергей Кукушкин

Если голова поломана,то уже не выйдет.

Константин

Не ломайте, встречайте как получится.

Елена Маркина

У меня как всегда получится наелись встретили и спать

Елена Маркина

Наверное, но хочется праздника...

Елена Маркина

Напиться? Нет...не этого хочу

Константин

Ну тогда встречайте как встречается...вот и все.

Саша Иванов

В этом деле важна хорошая выпивка!

Елена Маркина

Ну не только же в выпивке счастье)))

Саша Иванов

Не только это конечно аргумент. Но и без неё счастья нет

Саша Иванов

А как же тосты?Кто-то сказал, наверное, мудрый, что, когда в чем-то возникает острая нужда – она, как шестое чувство, затмевает все пять остальных. Выпьем до дна за то, чтобы нам никогда не знать этого шестого чувства!

Seline

эх..были бы $....можно так замутить

Seline

понимаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Купи водочки и веселись.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, как ни странно и достаточно недорого.

Елена Маркина

Нет я хочу, что-то необычное , а не просто поесть выпить как вмегда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Необычное? Хм... Тогда поешь, попей, разденься и перед окном попляши. Обещаю, будет очень необычно.