Fuad

Разыскивается за кражу украинских детей, миллиард долларов за его голову. 🖼

–5
Ответы
Артур. Владикавказ.

Опа, была у меня такая тема! Типа разыскивается особо опасный преступник и столько дают, был прикол в том что его все хорошо знают, а оно пользу приносит людям хорошо!

Fuad

очередной раб, говорит мне, что я идиот. знаешь от скольких я тут это слышал? вы неисправимые зомби рабы. извини, но клянусь тебе, это так.

Артур. Владикавказ.

Никто не заставляет человека быть тварью это его личный выбор!

Артур. Владикавказ.

Свой язык в жопу воткни и води туда сюда обратно, говорят это приятно!

Fuad

твой язык давно в жопе путина

Артур. Владикавказ.

Вообще-то это ты жопу целуешь и яйца лижешь всем уродам!

Амид

Ну зачем разыскивать того кто сидит в кремле ? Его не разыскиваю а радушно приглашают в гаагу с вещами ))))) там у него будит удобная комната с охраной и море отдыха )))))

Fuad

от того, что им на всё похуй, путин воспользовался их похуизмом и управляет ими как хочет

Амид

Знаю 🤷‍♂️это наверное единственое что власть научилась там это зомбирывать

Fuad

пойду отдыхать, приятно было побеседовать с вами. всего доброго вам.

Амид

Удачи с тобой тоже редко тут щас можно адэкватных людей встретить

Амид

До встречи

Натали Малышка

......у меня открытый вопрос : путин уйдет из жизни своею смертью или его "попросят" уйти в мир иной ?

Fuad

а кто знает, когда его жизнь должна закончиться? этого даже бог не знает. он может вдруг серьёзно заболеть и задохнуться, его могут отравить, его могут застрелить со снайпера, он сам может застрелиться, но не думаю, что он попадёт в чьи то руки и будет осужден, но в любом случаи ему дали уже обвинение и он спокойно никогда не сможет жить

Натали Малышка

....я на жизнь смотрю философски : "Никогда не говори никогда"......
Мы не знаем, что будет завтра....

Fuad

на жизнь можно смотреть как угодно, но те кто обречены, их конец ясен

Ип
Ип*Анюта*Я

так почему ты ещё здесь? 😁тебе не нужен миллиард? 😳

Ип
Ип*Анюта*Я

по собственному опыту знаешь? 😉

Fuad

я этого ещё не знаю, сколько увижу это в вас и вы тоже узнаете

Ип
Ип*Анюта*Я

а написал как опытный 😂

Fuad

они идёт за твоей жопой, имей терпения, можешь даже не подмываться, всё равно она станет грязной

Ип
Ип*Анюта*Я

это фантазии у тебя грязные, самому не стрёмно?

Ма
Марина

Достали уже! Идите на политические сайты!

Fuad

достали от чего или откуда?

Ма
Марина

Из дурной головы,которая Вам покоя не дает!

Fuad

а может я просто развлекаюсь и по правилам осуждаю вас?

Ма
Марина

Ну и дальше развлекайся,идиот!

Fuad

и вам всего доброго

Ма
Марина

Ок!

Андрей Лапин

кому нужны украинские дети боже мой

Fuad

вы до каких пор будете слепыми? Бог Мой, дай им ума.

Андрей Лапин

кому им

Fuad

вам

Иса Джи

Будите под Кремлевской стеной рыца

Fuad

Ко
Костя

Европа себе слила весь генофонд.

Краями Прошёлся

Никогда такого не было, и вот опять...

Александр Tukan

Ну ты юморист )) на минималках.

Ir
Irа

Я бы его и безвозмездно сдала

Зв
Звездочет

а за мертвого тоже заплатят

Мое Имя [ I'm The Man ]

ни кто его не найдет, попомните мое слово

Лариса

за этого душегуба такая высокая цена,да в клетку и возить по миру как зверя особенного,выращенного искуственным путем в рашке в биолаборатории

Мое Имя [ I'm The Man ]

дааа, сволочь редкая

Зв
Звездочет

да но скажу он и мстительная тварь

Мое Имя [ I'm The Man ]

в курсе

Зв
Звездочет

это хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Она и полкопейки не стоит.

Нина Кулькова

И для чего он их ворует?

Fuad

я не могу знать мысли преступника

Евгений Лурье

🖼

Поручик Киже

брехня

Fuad

это прикол, но в самом деле его обвиняют в краже детей и он будет осужден или умрёт до суда

Поручик Киже

суда никакого не будет,это всем ясно.

Fuad

я тоже так думаю, путин скорее застрелится, так же как и гитлер